• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Хелльга

Обитатель
Народ, меня сегодня будет не густо. Как, наверное, и в последующие дни. Ход сделала.
Постараюсь читать и быть в курсе, но...
Если убьют, Аид, ты конечно можешь поднять, но играть за тебя с полной самоотдачей не выйдет. По независящим от игры причинам.
Хотя, я тут как Неуловимый Джо. На фиг никому не сдалась.
 

Cate

Карамелина

Джей

Волшебный единорог
Нет, Фокс - это корм для Пушка. Пушок - это Цербер. Трёхголовая собачка, хорошая небинарная личность. Им скармливают мертвеца, не важно кого, меня или Фокса, а они бегут и делают Кусь - со смертельным исходом для жертвы
 

Пташка

Бёрдон
Я вспомнил Емей толкала Братиславу на голосование
Ну я тож была не против, почему нет? Зачем мне за столом игрок, который даже мирным пытается меня пропихнуть на повес?
 

Messor

Обитатель
Ну я тож была не против, почему нет? Зачем мне за столом игрок, который даже мирным пытается меня пропихнуть на повес?
Ну как будто маф так в соло не пойдет против всего топана
 
Ну я тож была не против, почему нет? Зачем мне за столом игрок, который даже мирным пытается меня пропихнуть на повес?
Аид грохнул емей потому что решил что она мафея?
Просто будь я аид и видя, что ма и без меня косят, то пыталась бы грохнуть мафею
 

Пташка

Бёрдон
Ну как будто маф так в соло не пойдет против всего топана
Я и не писала, что считаю ее жб мафом.
Она голосила в меня, остальные сажали ее. Так что : да, почему бы мне не сажать Братислав, м?
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznhegozzemtwf44n9pbc6osuemyegozzemmwcnrdem5wfa4gd7dy6osmemhegozxea8wc84grpbpjcrdeaxwfi4n6nbwc84nhpdysosdeafwccrdemjwfo4n77ddgttdemk.png


cc2496db-8686-4205-b4be-fde153279a8d-jpeg.jpg
АНОНИМКА 5.
"Lindsay Targ никуда не ходила, никто не приходил. Ашалеть, первый раз никого не спалил, исправляюсь. Искренние ваш, Гелиос"

АНОНИМКА 6.
filmz.ru_f_192653.jpg

Брехня. Найду самозванца - отправлю к Аиду. Мордобой был неудачным. Истар не явилась. Хелльга и Ашка не хтони.
 

Messor

Обитатель
Я и не писала, что считаю ее жб мафом.
Она голосила в меня, остальные сажали ее. Так что : да, почему бы мне не сажать Братислав, м?
Как то безответственно Пталка
На тебя не похоже
 

Natalia19957

Обитатель
Интересно, да?
1.

2.

Здесь была Sylphrena, но благодаря Гелиосу ее пришлось заменить за минуту перед отправкой.
3.

Это УСка что б сбить покраску и ловить за черный хвост, но уже все равно.
Удачи, город! Она вам сильно понадобится.
Я так и знала !!!!! Что Дионис с рецептами настоящий !
 

Annys

Гость
Ну вспоминайте :cry: я не помню к кому ахха
Ну вот, к Ленивой
АНОНИМКА 7.
"Light heart ходила к Lenivaya, а к самой Light heart никто не ходил. Мне уже похер спалю я очередного МА или нет, то тот походит, то этот походит. Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ ХОДИТЬ по этай грешной земле. Гелиос. "
 
Сверху Снизу