• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какие все с утра "добрые", хотят кого-нибудь повесить :rolleyes: Понимаю :D
Тогда надо смотреть по поведению игроков в паблике, кто себя более подозрительно ведёт. Тогда все отписаться должны. А кто не отпишется - тому освободим выходные))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Major

Звездочет-коньюктурщик
Честно говоря до первого убийства и первых анонимок трудно что-то анализировать. Вряд ли кто-то придёт в паблик и скажет что-то отличное от "я простой мж". Если что, кстати, я простой мж)
 

Soroka

Обитатель
Честно говоря до первого убийства и первых анонимок трудно что-то анализировать. Вряд ли кто-то придёт в паблик и скажет что-то отличное от "я простой мж". Если что, кстати, я простой мж)
Ну если казнь необходима - то я обычно предлагаю вешать афкшников, тк даже если они красные - нет надежды для города догадаться об их цвете, и при этом они не вносят импакт, просто болтаются.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я всегда считала, что молчуны зло. И в первый ход для города лучше не судить, поэтому предлагаю прокатиться на карусельке и голосну в нижнего, следующего за мной, а это МалусЗона.
Вот, соглашусь. Мой голос, значит, в Сороку. Soroka, ничего личного.;)
 

Lissa

Обитатель
Согласна насчёт молчунов, посадим их. Дадим возможность поиграть тем, кто хочет играть :йо-хо-хо:
Золотые слова, Таргуля! Хочешь крови, понимаю. Интересно, кому достался маньяк? Фокс, а маньяк сам выбирает способ убийства жертвы?
 

Lissa

Обитатель
У вас неверная статистика. Я уверен в этом)
В прошлой игре первой отписалась мирная Пташка.
А вот вторым(ни коем разом не намекаю и не указываю в сторону Annys) отписался мафиозник
Третий к слову тоже был мирный, так что вам по вашим приметам переживать нечего.
Именно поэтому мафу уже пора использовать вашу статистику для прикрытия), отписаться первым, застолбить место так сказать, и далее искать мафов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А мы решили все же каруселить? Не пилить?
Так нечётное же число игроков. Кто-то всё равно сядет.
А вот альтернативно голосующий вызовет интерес. И станет кандидатом на посадку следующего дня.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Давайте посмотрим на нашу статистику. В классических играх у нас почти всегда выигрывают мафы! Мирные выиграли только в двух играх с газетой (технически в первой выиграл нейтрал, но все равно там мафия проиграла мирным еще раньше).
Значит пора менять тактику, пробовать новое. В интересных играх со сложными правилами и прикольными сеттингами обидно и страшно ошибиться, но тут у нас, считай, тренировочная игра на лайте. Почему бы и не посадить молчуна?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Почему бы и не посадить молчуна?
Попав в мафличку, человек просто из чувства долга начнет мелькать в паблике. Исключения конечно бывают, но редко. Так что боюсь мы просто посадим какого-нибудь мирного валенка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу