• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Человек зарегался в игру и с 0 меня провоцирует, все ок? Я не буду говорить, что я о нем думаю и даже не прошу сразу МК. Но на пред более чем тянет, иначе я начну посылать ответки, а они у меня не с троицей, а все х10, жаль что даже так не хватит слов выразить мое отношение. Хотите читать мои ответки?)
Ответки читать не хотим, поэтому, ты попросила пред, смотрим реакцию Носка, но прошу не разжигать, тут люди хотят отдохнуть и приятно провести время.
 

Leeroy

Обитатель
1. Все спокойны.

2. Играем в мафию при этом ты называешь ее стервой и приплетаешь неигровуху, что она тебя точно убьёт, всё нормально?
1 - так о чём и речь. Все спокойны.
2. Я тут рофлю про половину людей. Сказал "подходит под стерву", при этом назвал сам себя бобиком, котиком, каблуком и кем только ещё. Приплетаю неигровуху? Не сильно. Говорю что ТОЧНО меня убьёт? Нет, говорю что в меня выстрелит, вероятно. Я заметь не плакал по этому поводу. Да, всё ок. Хочешь обсудить, у меня есть личка.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
1 - так о чём и речь. Все спокойны.
2. Я тут рофлю про половину людей. Сказал "подходит под стерву", при этом назвал сам себя бобиком, котиком, каблуком и кем только ещё. Приплетаю неигровуху? Не сильно. Говорю что ТОЧНО меня убьёт? Нет, говорю что в меня выстрелит, вероятно. Я заметь не плакал по этому поводу. Да, всё ок. Хочешь обсудить, у меня есть личка.

У тебя с остальной половиной нет конфликта, ты прекрасно знаешь как она может отреагировать и все провоцируешь. Разница небольшая.
Я ничего обсуждать не хочу, я хочу поставить точку на этом и чтобы вы себя хорошо вели, всё.
Тебе я тоже высказал, чтобы черту не переходил, потому что и так на грани.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Здесь нужно выбирать человека-интуита. Еще раз говорю.
Меня что ли?
Ну майор = умеет стрелять. Вопрос только в том, честный ли это полицейский или коррумпированный мент...
Не верь, он метеоролог. Им врать на роду написано.

А конфликтующим советую прекрасную штуку кнопки игнора
 

Leeroy

Обитатель
1 - У тебя с остальной половиной нет конфликта, ты прекрасно знаешь как она может отреагировать и все провоцируешь. Разница небольшая.
2 - Я ничего обсуждать не хочу, я хочу поставить точку на этом и чтобы вы себя хорошо вели, всё.
3 - Тебе я тоже высказал, чтобы черту не переходил, потому что и так на грани.
1 - Взаимодействия это база мафии, провокация на действия, на диалоги. Провокация не всегда несет в себе негативный характер. Нет, как она может отреагировать не знаю. Она отреагировала весьма мило, попросив выдать мне пред. Меня улыбнуло.
2 - Так не получается в жизни, друг. Жизнь и взаимоотношения людей сложная штука.
3 - Так я её не переходил. До тех пор - могу делать что хочу. Это факт, и эмо раскачка так же один из приёмов в мафии. Я смотрел на игры где человек провоцировал раз в 10 сильнее в плане оскорблений а не рофлов(ну, оскорбления я думаю были в плане рофлов, но всё же), при этом его все считают хорошим игроком. И это отчасти разгон стола.
 

Soroka

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Так сейчас гнилой движ пошел.
Ну... как скажешь? Хотя не могу полностью согласиться. Но зачатки есть, да.
Прошу прислушаться к Носку и тебя, и @Meridem и зачиллить.
Так я чилю. Как раз если бы я не чилил вероятность такого события была меньше, ибо я бы сидел и продумывал каждый шаг и слово. И, вероятно, просто так портить игру Фоксу не стал бы. Так что взаимодействия были бы более спокойными. А так, расслабился, взаимодействовал с большей частью стола. Залутал кучу смеющихся смайликов, занятных, и волшебных. А, ну и ещё лайков горсть.)
 

Leeroy

Обитатель
Будете хулиганить - мы вещи соберем и домой поедем.
(((
И больше к дяде Носку и тете Сильфрене в гости вы не поедете.
Но... я же... свободный, бродячий котёнок...
;)
*(подмигиваю, так как понял)
 

Джей

Волшебный единорог
По впечатлениям, активно хотят ружьё: Пташка, Айка, Лирой, Ломов, Майор

Вроде не против, но то, чтобы активно хотят: Арлисс, Ёж, Сильфрена.

Остальные вроде вообще не хотят.

Я считаю, что надо выбирать из тех, кто хочет активно, потому что это очень рисковая позиция.

Пташка. Все уже много раз вспомнили как два мафа Мессор и Лорсер выиграли кресло мэра, но мало кто помнит, что Пташка тогда тоже была мафом, и тоже выдвигала себя в мэры.
Вообще, нет у меня сейчас твердого ощущения мирной Пташки.
А уж голос Олега в неё тем более подозрительный. Особенно несменяемый. И её несменяемый в себя тоже. А так же внезапный голос в неё резко пришедшей и едва прочитавшей тему Меридем.
В общем, туда ружьё мне точно не хочется.

Майор прямо ломится, Ломов поменьше, но тоже, но тут я не знаю. Те, кто играл с ними побольше меня лучше скажут.

Кажется, не видел Лироя на мирной роли, хотя мафом он кажется себя бы не предлагал.
Но не уверен.

Как-то так у меня сложился голос в Айку. Её замечание, что мафам выгодно агитировать за Краулера, почему-то меня окончательно убедило что она мирная.

Собственно, это я объяснял свой голос за Айку.
 

Leeroy

Обитатель
Кажется, не видел Лироя на мирной роли, хотя мафом он кажется себя бы не предлагал.
Я у вас игры 2-3 играл, да? Руби, где был мафом с тобой, парную классику, где был мирным(не помню, ты же там играл? И был доном мафии. Получается видел меня мирным в паре с Зоной). И в третьей игре по хогвартсу меня убили на нулёвке))) Но там я был мирным.
Предлагал бы себя на мафе... Возможно, да. Мне хочется иногда стараться менять плейстайл под определённые игры/ситуации, считаю себя игроком достаточным для таких манипуляций. Хотя и в дефолте нормально себя ощущаю.
А, даже не возможно да, а я уже так делал. У нас была игра где я на мафии(правда я там был соло(фаер), это наверное главный критерий моих развязанных рук) выдвигался на пост Мэра.
Но в другой на мафии(командной) я не выдвинулся. Конфа меня душит обычно.
 

Leeroy

Обитатель
Её замечание, что мафам выгодно агитировать за Краулера, почему-то меня окончательно убедило что она мирная.
Ну, она как минимум прочитала полный состав правил)
А я агитировал за себя потому что был расслабленный мирный)
 

Leeroy

Обитатель
Лирой, скорее всего красный,
Я точно красный. А значит что вчера мне можно было доверить пушку. Сегодня посмотрим с каким настроением проснусь.
Ja ja, маф в паре с Айкой, и это их стратегия про Краулера. Джей правила читать любит, да.
лайтовая игра продолжается
Именно так.
полёт нормальный. :cool:
Полёт-перелёт-путешествие, это наше мирное НАШЕСТВИЕ! ДОЛОЙ МАФИЮ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу