• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы ваще в честь такого знаменательного дня взяла и подарила Мамонту ружжо!
Если такое вдруг произойдёт, то я ничего решать не буду (потому что тут голоса летят даже в тех, кто себя не агитировал):волнуюсь:
Буду стрелять, как скажет паблик
Никакой ответственности :proud:
 

Meridem

Обитатель
Почему пташка собрала 2 голоса с д2.ру они что не читали мои напутствия в тг или играют против своих? Война. Гражданская. Я буду железный человек. Поскольку Олег меня назвал черным 1 раз то будет капитан Америка.
Офк я не читала:creative: офк против:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мумантенка как именинницу повесим первой?
Она меня отыгрывает!! ТОЛЬКО ПОПРОБУВАЙ ЕЁ ПОВЕСЬ, ЗЛОДЕЯН! :rage:

малус в резерве, пока в игру не вышел, нельзя повесить
Малый на Зоне. У него днюха будет когда откинецца. Тогда и отпразднуваем :envy:

Вообще, нет у меня сейчас твердого ощущения мирной Пташки.
У меня вот тожа.
Я бы точна не отдавала не ей, не Майору главное :envy:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Имхо, кто-то из сильно агитирующих может быть Краулером.
У меня пока кандидаты на пушку такие: Сорока, Мамонт, Айка. Айка вроде по нулевому дню мне считывается мирной, короче этим троим я доверяю.
Пташке бы я не давала ничего. Люблю ее, но хитрюшка известная, может против города это обернуться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К Олегу кстати вопрос в двойне актуальный, он Пташку особо красной не называл, почему в неё голоснул?
this.
Добрый Олег набирает себе отрицательные очки и чернеет на глазах со своими окончами.
Пташка, если тебе отдать ружжо, как ты относишься к тому, чтобы убить Доброго Олега?

Вообще в таких схемах как бы так и работает. Прежде чем штото кому-то отдать в мафиях - мэрства, дехственнасть или ружжо, вначале узнать, что он с ним собрался делать, а потом ужо отдавать.
Иначе все остальные голоса пдзртлн.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но это больше вопрос к УМу. Врятли они пара мафов, мафы бы наверное так не сделали.
Поверь мне. Матрешкин можыт делать што угодно. Он доктор зло. Он как-то мирным пытался меня посадить мирную с помощью анонимки, што я ворую макароны из шухлятки.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф говорил что голосует за Айку. Но в теме голосования голоса нет. Странно. Но допустим. Обещал убить мафов. Верим?
Поскольку я вчера бы в несколько расстроенных чувствах, ГМ меня оповестил, что дедлайн сегодня, в 20-00. На том я и успокоился.
Успокоился на том, что голос мой пока не нужен, а ружьё мне не дадут, потому что я стреляю как моя левая нога захочет. А она страсть, какая нелогичная.
Соответственно - сижу, молчу, пытаюсь читать паблик...
 
Я верю пока в мирность Мессора
Он когда маф, то не спешит орать, что Арлиссиндра -мирная Я эт помню
А тут уже
И Арлисье верю
Человек с такими ушами не может быть злым
Ему такие уши даны, чтоб слушать прекрасные песни о любви картофеля к свекле:in love:
 

aika

Обитатель
Я верю пока в мирность Мессора
Он когда маф, то не спешит орать, что Арлиссиндра -мирная Я эт помню
А тут уже
И Арлисье верю
Человек с такими ушами не может быть злым
Ему такие уши даны, чтоб слушать прекрасные песни о любви картофеля к свекле:in love:
А кроме Мессора кому веришь?
 
А кроме Мессора кому веришь?
Ну ты меня пока еще не пытаешься на эшафот:angelic:
Я помню, что когда ты маф, ты пишешь: приглядитесь к мамонту:D
И Майор еще имхо не маф
Вчера писала почему
 

NinjaDattebayo

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь

senko-fox.gif
 

Messor

Обитатель
Я считаю, что надо выбирать из тех, кто хочет активно, потому что это очень рисковая позиция.
В прошлый раз вся мафия хотела активно мэра
Это не правильная позиция и если ты боишься отдать ружье черному, то отдай Арлисс - она в любом случае мж или мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу