• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soroka

Обитатель
Нашла еще вот такой тортик, но он 18+
Будто там не мамонт.. а мышь стояк нюхает :задумался: Все же решила вам на суд принести на всякий. Для афтерпати пойдет)

1632737532_36-mykaleidoscope-ru-p-tort-mamontenok-krasivo-foto-42.jpg
 

Meridem

Обитатель
Меридем можно, она под стерву подходит, и в меня выстрелит)
Но вообще просто так бы ей не давал, да)
Да и вообще, чего это мы винтовку даём тому кого не жалко? ОТДАЙ РУЖЬЁ МНЕ!

Ну это мы потом узнаем)
Фокс прошу выдать пред
 

Meridem

Обитатель
Человек зарегался в игру и с 0 меня провоцирует, все ок? Я не буду говорить, что я о нем думаю и даже не прошу сразу МК. Но на пред более чем тянет, иначе я начну посылать ответки, а они у меня не с троицей, а все х10, жаль что даже так не хватит слов выразить мое отношение. Хотите читать мои ответки?)
 

Leeroy

Обитатель
Фокс прошу выдать пред
;)
Спокойствие это дефолт)
Человек зарегался в игру и с 0 меня провоцирует, все ок? Я не буду говорить, что я о нем думаю и даже не прошу сразу МК. Но на пред более чем тянет, иначе я начну посылать ответки, а они у меня не с троицей, а все х10, жаль что даже так не хватит слов выразить мое отношение. Хотите читать мои ответки?)
Мы играем в мафию.
 

Джей

Волшебный единорог
я смотрел на правила голосования, и...
В случае непосадки у первого места садится второе место. Исключение - если не села Сибирь, за которую отдала голос Сплетница, в этом случае не сядет никто.

1)Если не села Сибирь, в которую не было голоса Сплетницы, второе место садится?
2) Если Сплетница выбыла из игры, непосадка на Сибири принципиально вечная? (ну, 2 раза в 4 дня, если быть точным)
 

Фокс

Сеньор
1)Если не села Сибирь, в которую не было голоса Сплетницы, второе место садится?
Да

2) Если Сплетница выбыла из игры, непосадка на Сибири принципиально вечная? (ну, 2 раза в 4 дня, если быть точным)
Она все ещё теряет пассивку от контакта со Стояком (когда Сибирь, а не Ампутация). Пассивка от линча защищает тоже.
Если выбыли они оба, то 2 дня из 4 ой. Благо есть 2 других дня из 4.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
;)

Спокойствие это дефолт)

Мы играем в мафию.
1. Все спокойны.

2. Играем в мафию при этом ты называешь ее стервой и приплетаешь неигровуху, что она тебя точно убьёт, всё нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу