• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NinjaDattebayo

Обитатель
В психбольнице стоял шум.

— Наконец-то дошла очередь до моего последнего клиента, — с облегчением произнес доктор.

— Здравствуйте, доктор, я долго не мог с вами встретиться из-за вашей загруженности. Мне постоянно снятся какие-то медведи, — пожаловался в меру загадочный клиент.

— Не вы первый, не вы последний с такой проблемой. Присаживайтесь по удобней, сейчас составим лечебный курс избавим вас от странных снов, — ответил доктор.

— Отлично, но у меня есть примерно неделя, а потом я улетаю в другую страну, успеем? — спросил в меру загадочный клиент.

— Еще бы! — крикнул доктор.

Дверь в кабинет захлопнулась.

***

Он был уверен в себе и готов ко всему. Каждый его шаг отдавал эхом с невероятной силой. Нередко можно было услышать фразы, словно боевой клич.

— Вся мафея как на ладони

— Ноги на столе

— Потише

***

Нечто загадочное парило в облаках. Проходящие мимо люди не могли понять, что это за существо. Вместе с этим постоянно доносились странные звуки.

— Куд, куд, куд, куд, кудах-кудах-кудах-кудах.

***

Он стремительно бежал в неизвестную местность. Путь сюда ему подсказала девушка, с которой он совсем недавно познакомился. Оглядываясь вокруг, он встречал знакомые лица. Куда же его приведет дорога приключений?

***

Вечером в местной забегаловке собралось много народа.

— Представляете, буквально еще недавно был пустынным червем и снова черви… Они что, преследуют меня?

— Так тебе и надо!

— Успокойтесь, эта ругань ни к чему не приведет. Давайте жить дружно! А не то обоих выставлю за дверь и будете мерзнуть на улице.

***

Его костюм выглядел изрядно поношенным. Залетая в последний вагон, он спешил на важное мероприятие.

— Устрою им представление!
 

Пташка

Бёрдон
Ренегат - человек сложной судьбы и мастер каминаутов, маф, принципиально не идущий в мафличку. Надо будет ему облегчить жизнь на следующем ходу, если он не передумает.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне, конечно, тоже привлекательно ружжо, но жить и играть я хочу больше)) А то все равно грохнут, даже зная, что ружжо можно и два хода после смерти применить. Назло просто грохнут))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Голосуйте за меня, хочу эту АСку. Никогда не участвовала в подобных голосованиях, не агитировала за себя, но почему бы и нет? :puppyeye: Обещаю, эта АСка будет в надёжных руках! :proud:
 

Leeroy

Обитатель
Да, я надеюсь что ты от нее помрешь:devil laugh:
Это не мирное желание)
Ну то есть мафов валить не будешь, а жахнешь по любви, пусть и в мирного? Не, тебе точно не надо ружжо
Я люблю стервозных. А мафия явно стервозные девушки)
Так что заберу свою любовь, и это точно будет мафия!
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Дракон, как всегда, выполняла много задач одновременно: настраивала новые технологии для Протектората, искала запчасти для своего будущего тела мечты, следила за заключенными в Бауманском центре заключения паралюдей... Но одно из дел приносило ей большое удовольствие - она поглядывала на то, как Оружейник переодевается :smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу