• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок, понял. Сорри, ребзя - мне вчера стукнуло 31 и тут резко простли подменить лироя, я не осоьо вникал в сетап - да, если можнл мне сделать так, стлбы я не веоблвался - мрак, заходи - я пока что красный, все ок
Мне 29 стукнуло вчера Тоже пьяненькая вчера была )
 

MalusZona

Обитатель
Лорс пока красный мне, мери слишком мало пишет, пташка уверенно коасный, айка скорее красная, нинзя тоже скорее красный. Читал только с 135ой страницы. Сорока и олег черные, маммонт сожет быть убер закопом, но скорее красная.
 

aika

Обитатель
Теперь подозрительно, как легко ты со мной согласилась

Разверни мысль пожалуйста
Ну ты мне мирной была, обычно так бывает кого я мирными сразу пишу могут оказаться мафами либо вербуемыми, поэтому тебя на последнем месте
У тебя в завещание мжа я черный если я ее тяну с тобой с казни по точному мафу за что меня еще и очернили. Что это вообще за логика?)
Похоже на то что ты об меня хочешь окрасниться, чтобы потом бить себя в грудь я же говорил, но слишком поздно.
 

lorcer

Обитатель
Так, при тебе матом не ругаюсь:Speechless:
Ага.

Ну ты мне мирной была, обычно так бывает кого я мирными сразу пишу могут оказаться мафами либо вербуемыми, поэтому тебя на последнем месте

Похоже на то что ты об меня хочешь окрасниться, чтобы потом бить себя в грудь я же говорил, но слишком поздно.
да не поздно еще)

Так те тоже выходит:rolleyes:
А я и не сижу. Я послушный мальчик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу