• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

- Смотри какое яичко, - он указал на бегающего непокрашенного миньона Сэра Пентиуса.- Хочешь папа тебе его разрисует в цвета Туманности Орион?
- Лучше в цвета Туманности Тарантула, она красивее.
Наггетс хоть и был полным неучем в астрономии издал соглашающий хрюк.
 
- Я вот что подумал. Краем уха я слышал ваши разговоры. Мне показалось или у Люци Ферра манера речи девочки-подростка, а не правителя Ада?
Блиц хитро улыбнулся.
- И какие то у него отмазки - дурацкие.
 
трогала я твоего Амброзиуза. @Vox (игра ОХ) хорошим демоном, покажи мою комнату на экране. Вот, почерк на страницах совсем не мой, я пишу готическим шрифтом, а тут все написано латинским. А кто у нас им хорошо владеет?
Вокс рассмеялся щелкнул пальцами.
- Ну ты сама попросила, девочка, - сказал он и вид в экранах переместился на комнату Октавии.
Она была вся обклеена фан-постерами Аластора, обставлена фигурками, где радиодемон с разными прическами и разной величины, а также штуки три старых радиол с узорами олених рогов на них. За кадром слышится тихая музыка 30х годов, шуршащая и шипящая, явно доносящаяся из одного из этих приемников.
А также над кроватью висит прибитый фанарт 18+ с Октавией и Аластором в исполнении очевидно самой Октавии.
- Кхм... - прокашлялся в эфир Вокс, - я даже не стану это комментировать...
 
- Лучше в цвета Туманности Тарантула, она красивее.
- Как пожелаешь, звездочка.
Столас подобрал еще одно яйцо и только сел раскрашивать его в технике декупаж, как в потолок прилетела ракета.
Я требую немедленно освободить мои яйца! - выкрикнул он и выпустил предупреждающую ракету в потолок.
- Ммм, мне кажется ваши яйца сейчас полностью свободны, - скривился демон и показал лапой куда то в сторону змеиного хвоста, - прошу не мешать сеансу арт-терапии.
Краем верхней пары глаз Столас заметил Блитца. Интересно добрался ли до него рисунок? Нет, он вчера сказал, что больше никаких приставаний, никакой обязаловки в их отношениях. Пока бес сам не попросит. Если сам не попросит.
 
Бес громко откашлился так, что пару капелек слюны отлетело ровно в красивое личико Физзароли.
- Итак, господа и госпожи и...
Он посмотрел на Физза.
- И секскуклы, которые не могут сами себя обеспечивать и им нужен Папик. Слушайте меня.
-Я вот что думаю, убивали менее активного демона. Бл**, ангела. Как он вообще тут оказался?
Блиц потер вески.
- Не важно. Убили менее активного постоятельца. Почему его? У нас есть еще как минимум двое автопилотных. Это Радиодемон ака Аластор, ака Краш всего Ада и Люции Ферр. Почему их не убивали? Может быть что среди них есть сообщники убийцы? А? А? А? А? А? А? А?
 
- Не важно. Убили менее активного постоятельца. Прочего его? У нас есть еще как минимум двое автопилотных. Это Радиодемон ака Аластор, ака Краш всего Ада и Люции Ферр. Почему их не убивали? Может быть что среди них есть сообщники убийцы? А? А? А? А? А? А? А?
- Очень разумное замечание. Так же сама хозяйка отеля Принцесса Шарлотта совсем пропала. Но с другой стороны. Хм, ты не думал, что возможно у убийцы кишка тонка убивать больше одного ангела за раз? Сегодня этот бедолага, а когда то потом и сам Люцифер или кто то еще.
Когда полетели слюни, Столас достал кружевную салфеточку и протянул Блитцу.
 
- Очень разумное замечание. Так же сама хозяйка отеля Принцесса Шарлотта совсем пропала. Но с другой стороны. Хм, ты не думал, что возможно убийцы кишка тонка убивать больше одного ангела за раз? Сегодня этот бедолага, а когда то потом и сам Люцифер или кто то еще.
Когда полетели слюни, Столас достал кружевную салфеточку и протянул Блитцу.
- Что еще за Шарлотта?
Бес потер подбородок, посмотрел список на телефоне.
- Это Чарли?
 
- Что еще за Шарлотта?
Бес потер подбородок, посмотрел список на телефоне.
- Это Чарли?
- Именно. По документам она Шарлотта, а дома просит называть Чарли. Ее тоже нет. И если первоначально можно было списать такую отстраненность на траур по любимой, то сейчас, спустя два дня, даже не знаю что и думать. Но лучше оставить мысли про причастность принцессы, пока здесь Их Величества. Хотя...
В баре не было подходящего места, чтобы начертить, кроме яичных задниц. Потому Столас просто провел лапой в воздухе, колдуя что то похожее на чистую доску или схему.
- По новостям передавали про убийства, выступил какой то народный мститель, клизмо-доктор, ухухуху. Этот даже номера не оставил, подлец. Хм, да, еще был озабоченный извращенец. И жертва в отеле сегодня лишь одна. Где еще? Впервые были убиты двое, - Столас почесал когтем подбородок. - А всякие расследования, это же и есть часть твоей работы, Блитц? Так волнующе.
 
Спальня


- Отлично, чью я первую рожу вижу так это Физза. День испорчен
- Эй, ты что делаешь в моей спальне! - закричала Ниффти, швыряя в Блитца подушкой. - Если хочешь,чтоб я и тебя отпипидастрила, проси вежливо, как все плохие мальчики. Типа " эй, детка, я видел, как ты проходилась метелкой вон по тому шкафу, быть может ты хочешь, чтоб я так же прошёлся по тебе?"
Переезжай лучше в круг Похоти, с тобой свяжутся (pun intended) и выстроится очередь плохих мальчиков и девочек (если хочешь) за качественным отшлепыванием.
От открывшейся перспективы Ниффти потеряла дар речи, и чтоб не показаться простушкой, сделала вид,что ей срочно нужно ещё шампанское.
- А они точно захотят? - завороженно переспросила горничная, и горько вздохнула. - Я бы с радостью, но Аластор меня не отпустит, мы заключили с ним сделку. Но представляю, как шикарно я смотрелась бы на фото в этом костюме.
Грешница ещё раз вздохнула, жалея, что её хозяин чужд похоти и не поймёт, зачем её отпускать в серьёзный бизнес.
 
Ракета встряла в потолочные балки и не разорвалась. Техника сэра Пентиуса иногда давала сбой. Он увидел парочку живых и почти не пострадавших яиц и уже хотел извиниться за неудобства, но тут его взгляд упал на растекшийся по полу желток.
- Ну все, вам кранты извращенцы, - прошипел он и влетел в толпу гостей на бронекосилке, поливая все вокруг из огнемета, -Аааааа!!!! - кричал сэр Пентиус безжалостно перемалывая лезвиями косилки диваны и кресла. Сэр Пентиус развернул дуло в сторону Зестиала и выпустил ракету прямо в него.
 
Комната
Физз, не вставая с кровати, вытянул свою роборуку и захлопнул дверь подальше от взглядов всяких Блитцев. Пусть дома за своими Милли и Мокси подглядывает да за конями в порнухе. Тут душевные разговоры вообще-то! И что-то шумно стало в холле, жарковато.
- А они точно захотят? - завороженно переспросила горничная, и горько вздохнула. - Я бы с радостью, но Аластор меня не отпустит, мы заключили с ним сделку. Но представляю, как шикарно я смотрелась бы на фото в этом костюме.
- Поверь, в круге Похоти хотят во всех смыслах и позах. Лишь бы всем было хорошо, - Физз подмигнул малявке. - Слушай, я знаю что такое босс-арбузер. Тебе главное поверить в себя. Себя и силу песни. Так и уходят с ненавистной работы.
 

light heart

Воин в матроске
На всех экранах была безжалостная драма бывшего тайного агента Вокса и главного изобретателя Пентаграм-сити, Сэра Пентиуса.
-Я понимаю этого беднягу, знаю как это терять любимую игрушку. -Вал пожаловался одной из своих работниц, которая еще была на грани сознания, в отличии от укуренных в хлам остальных.
-Правда понимаете?
-Нет, конечно, мне глубоко по***.- Валентино угрожающе сощурил красные глаза.
 
- Я не занимаюсь расследованиями. Но за деньги да
Столас аккуратно перенес беса за шкирку подальше от дивана, Зестиала и огнемета. Да и Вию тоже подвинул.
- Но сейчас же ты расследуешь ради интереса? Или тебе все таки кто то заплатил или не заплатил? - четыре алых глаза опасно сощурились.
Принц открыл вокстаграм и перешел через подписки на страничку Блитца. Да, он первый отмечал все обновления.
- Блитц, буквально вчера ты выложил фото этого дохлого ангела, на тот момент еще живого. Позволь прочитать комментарий: хм, "Демоны, не имейте с ним никаких дел. Это 屄аное харапучело кидает честных предперинимателей на деньги. Пошел в ぴзду, черт 屄учий! Найду и вырву перья через жопу. ", - Столас зачитал это все максимально нейтральным, почти дикторским тоном.
 
Зестиал, облокотившись на лампу из скорлупы почившего яйца и слушал рассуждения о выборе жертв для убийств.
- Предполагаю, погибший отвлёк на себя внимание убийцы. Смерть же, после похищения маньяка, наступит... возможно, что сегодня.
И тут послышались вопли гнева и отчаяния, а так же грохот, лязг и скрежет.
Сэр Пентиус (Игра ОХ) взывал к отмщению за свою яйцо. И не только лишь взывал, но даже действовал. Супротив него, Зестиала. Когда в его сторону, полетела одна из ракет, оверлорд отпрянул. А вот лампа из яйца осталась. И вскоре от неё остались лишь осколки.
- Мне кажется или для того, чьих миньонов почти без выходных подвергают насилию и смерти, вы реагируете излишне бурно. К тому же, уничтожили возможность, почтить его погибель, разместив в жилище. Если, он, конечно, как и всякий обитатель Ада не восстановился бы. Теперь, похоже, и восстановить уж нечего после вашего снаряда.
 
Сверху Снизу