• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Пташка

Бёрдон
Насчет вскрытий - поэтому я и говорила, что это правило не работает. Когда ты настойчивыми намеками максимально прозрачными сужаешь свой пул ролей для всех игроков до 1-2, то нет никакой разницы между этим и прямым называнием своей роли. Собственно, также делали вы с Роем. И поэтому я писала Фоксу, что правило не работает, и не стоит его вставлять вообще в свод правил.
Кмк, ты пытаешься свое понимание "вскрытия" притянуть к правилам (я выше писала, что это такое и как работает). А в этой игре, как я понимаю, ваша команда получила 1 плюшку за мое "вскрытие" (в кавычках, потому что мы потом обсуждали с Фоксом, где и как я его неверно поняла) и пытались наныть новые, когда чьи-то действия не совпадали с вашими представлениями о прекрасном.

Тот же Мессор вскрывался и получил МК в мафии Легаси. Арлисс вскрывалась в Руби и тоже получила МК. Они писали "моя роль такая-то, делали то-то и то-то". Это - вскрытие.

Никто тут, на этом форуме, не обязан играть так, как принято на других форумах, у вас в голове или как вы считаете правильным. Все понимают, что такое вскрытие, кроме членов вашей мафлички.
 

Annys

Обитатель
Только потом был бы долгий разговор на 2-3 часа со своей новой командой касательно моих планов, их планов и в итоге наших новых совместных планов.
А это к чему? Вербовка - не унижение, а просто игровое событие, Лирой. А тут такой надрыв, будто о насилии идёт речь. При таком отношении 0 смысла принимать роль, соррян.
 

Leeroy

Обитатель
А это к чему? Вербовка - не унижение, а просто игровое событие, Лирой. А тут такой надрыв, будто о насилии идёт речь. При таком отношении 0 смысла принимать роль, соррян.
Всм? Я или не соображаю сейчас, или ты что-то не то процитировала.
Как раз ни о каком унижении речи не идёт.
Простоя хронология событий в мафии на другом форуме. Я завербовался в 6 утра(в 6 утра ГМ подключил меня в личку к мафии), но тогда я ещё спал. Проснулся, первый вопрос ко мне: какая твоя роль?
Я отвечаю, спрашиваю у кого из мафов какая. Получил ответ. Далее спрашивают, кого я считаю мирным сейчас, кого хочу голосовать, кого не хочу. Я сам это говорю, ибо моей новой команде надо обладать полностью моим списком действий. Рассказываю к кому я ходил, по какой причине, свои подозрения на чужие роли. И в тоге мы начинаем совместную работу и всё у нас хорошо. Остались приятные впечатления не смотря на негативные ожидания. Всё ещё не люблю вербовки, но шанс на что-то хорошее у них есть.
Короче, не ваша проблема что я ненавижу вербовки. У меня слишком много диалогов параллельно и каждый мне даёт свои советы...
 

Annys

Обитатель
Но все поняли мою роль, да. Тут увы. Я подумал что вы из-за этого сгорели.
Да, именно из-за этого. И на вопрос по типу "что это было", ты сказал, что просто ненавидишь вербовки.
А теперь, оказывается:
Короче, не ваша проблема что я ненавижу вербовки.
:not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно еще просто вербовка, когда ты не хочешь. А бывают еще такие вербовки, где ты не хочешь, а по роли завербоватый еще и помирает вместо вербовщика. Вот ента вербовка всем вербовкам зашибенская вербовка. Так бы и дал ей по голове :rage:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ладно еще просто вербовка, когда ты не хочешь. А бывают еще такие вербовки, где ты не хочешь, а по роли завербоватый еще и помирает вместо вербовщика. Вот ента вербовка всем вербовкам зашибенская вербовка. Так бы и дал ей по голове :rage:
Это как в секту кваса. Не знаю, мне понравилось (я была главным квасом) :p
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как писал Покровский, лейтенанту на флоте надо отращивать раковину как у молюска. Или она у него отрастает или он погибает. Нельзя так все принимать близко к сердцу, никаких нервов не хватит. Впрочем, возраст это лечит.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Annys

Обитатель
Если играете - правильная игра это за текущую команду, ну разве что редкая роль без личной команды до вербовки, хотя их не факт что вообще стоит делать.
А если ты вербуешься и знаешь, что спалился мафам как вербуемый, и на следующем ходу скорее всего окажешься в мафличке, что правильно делать?
 

Annys

Обитатель
Я их считаю мирными до тех пор, пока их не добавили в мафличку, а другие люди их изначально считают полумафами.
Интересное наблюдение.:thumbsup:
Учитывая, что вербовка не при первом контакте происходит, а растянутый процесс, мне ближе мысль, что после первого контакта с мафией ты уже скорее нейтральный.

Ведь все по сути играют на победу, а какая разница, с мафией или городом?
Должны ли по этому поводу быть указания в правилах?
 

Leeroy

Обитатель
Да, именно из-за этого. И на вопрос по типу "что это было", ты сказал, что просто ненавидишь вербовки.
А теперь, оказывается:
Так, я сейчас сонный, а в тот момент больной ещё и считающий себя виноватым. Получается мог нести херню, да. Простите.
*Но я уже давно потерял нить разговора, честно говоря...
Ведь все по сути играют на победу, а какая разница, с мафией или городом?
С кем хочешь с тем и играешь.
Должны ли по этому поводу быть указания в правилах?
Не думаю что должны. Но раз уж их нет, то и вопросов меньше.
А если ты вербуешься и знаешь, что спалился мафам как вербуемый, и на следующем ходу скорее всего окажешься в мафличке, что правильно делать?
Только надо учитывать что я могу и заблочить себе вербовку через Мрака.
 

Leeroy

Обитатель
Лирой был в игре всего ничего
И я топ 2 по активности за первые 2 дня, которые играл. Я успел много сделать, много сказать. Сильно заруинить тем что заменился.
А в обсуждении его больше всех
Подросток рефлексирует. Увы.
Не пофиг ли сейчас? @Annys все норм закончилось же для нас
А то кажется вы из пустого в порожнее уже)
Ну, сейчас уже да.
 

Annys

Обитатель
Не пофиг ли сейчас? @Annys все норм закончилось же для нас
Мне нужен план на случай, если меня будут вербовать:sneaky:
Мне 19, я в обсуждениях самый активный. Не совсем шутка.
Пхах, а я думала, про вербовку молодого это Лорсер пошутил :D
 

Leeroy

Обитатель
Пхах, а я думала, про вербовку молодого это Лорсер пошутил :D
Ну, как видишь не совсем)
Мне нужен план на случай, если меня будут вербовать:sneaky:
Так обсуди со своей новой командой когда завербуют. Пока не завербовали никому ничего не обязана, играешь на свою текущую команду. Можешь мечтать о вербовке, без проблем. У меня в одной игре человек очень хотел завербоваться к мирным. Но так до конца игры его и не завербовали, увы. Так что рассчитывать на вербовку это такое себе.
*(и да, он что бы его вербовали давал намёки на свою роль в треде, но увы, не повезло. Так что нельзя сказать что он для вербовки ничего не делал. Просто сама вербовка не всегда железобетонный факт, она может и не случиться.)
 
Сверху Снизу