• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [4-й сезон]

Heather

Зачарованный ленивец
Tom Benedict Knight/Ардаль Аэп Даги
762072_v9_bb.jpg

Andrew French/ Риспат ля Пуант
290485_v9_aa.jpg
 

Salvagard

Обитатель
Где, блин, Ваттье?! :mad: И Стелла. Набрали тут Эмгыроненавистников, понимаешь, а преданных людей и нету(. :)
Ардаль я думала постарше должен был быть
Конечно же очень страшно за то, что они могут сделать с этими персонажами в сериале
 

Heather

Зачарованный ленивец
Где, блин, Ваттье?! :mad: И Стелла. Набрали тут Эмгыроненавистников, понимаешь, а преданных людей и нету(. :)
Ардаль я думала постарше должен был быть
Конечно же очень страшно за то, что они могут сделать с этими персонажами в сериале
есть нехорошее подозрение, что Скеллена и Ваттье объеденят
 

Heather

Зачарованный ленивец
не знаю, что там от Мэнно, в Соддене если и участвовал, то в достаточно в невысоком статусе, да и вообще информации нет, в плену у Узурпатора вроде тоже не был, просто помогал Эмгыру совершить переворот. повышение у Мэнно произошло после череды неудач и полетевших голов, не взяли Цири, проиграли в Соддене. только то, что оба в Цинтре оказались, только статус Кагыра непонятен там во 2 сезоне. но между Ватье и Скелленом ровно столько же общего, поэтому и можно всего ожидать.
У РИ есть предположение, что вот этот человек может быть Мэнно (Miles Jovian)
1288881176-b88da72ea14fe9573ea55ab5563fe1ce97f4ddd55b778ef5f

с кастом стабильно плохо
 
Сверху Снизу