• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [4-й сезон]

Heather

Зачарованный ленивец
Возьму на себя смелость открыть этот портал в ад четвёртый сезон. Кто-то это сделать должен:writing:
IMG-7006.jpg

roadrage-041024-tw-0081-rt-1713451919433.jpg

Screenshot-2024-04-18-at-19-39-46-The-Witcher-Renewed-for-Fifth-and-Final-Season-as-Production-Gets.png

Screenshot-2024-04-18-at-19-40-08-The-Witcher-Renewed-for-Fifth-and-Final-Season-as-Production-Gets.png

Screenshot-2024-04-18-at-19-40-24-The-Witcher-Renewed-for-Fifth-and-Final-Season-as-Production-Gets.png
Съёмки официально можно считать начатыми, они будут вестись совместно с 5 сезоном, который станет последним.
 
Последнее редактирование:

Salvagard

Обитатель
Ох, Фишберн, люблю его, как он оказался в этом проекте, до сих пор не понимаю
Написала это, и вспомнила, что там теперь еще и Пьюрфой. :cry: Жестко.

ПС. РИ пишет, что там еще актер, играющий Чернорыба будет, и персонаж Нимуэ появится
 

Salvagard

Обитатель
Да, нетфликс подтверждает официально 5й сезон, и что съемки 4го начались! Лооооол, а меня люби в ствиттерах так убеждали, что третий-последний, я аж поверила :woot::cry: Я не знаю, как выдержу 4й сезон, учитывая, что 99 процентов сюжетных веток и персонажей просто обгажены с ног до головы, кто-то превращен в шута, кто-то в сумасшедшего, это кошмар...
 

Heather

Зачарованный ленивец
Простите, а вот та толстая баба(?) на какой роли?
скорее всего просто служащая из организаторов. меня больше "Мильва" пугает. она, что в этом междусобойчике, что в 3 сезоне, выглядит абсолютно идентично и не по сеттинговому ведьмаковому, а по максимально современному
 

Bratislaw

Обитатель
Простите, а вот та толстая баба(?) на какой роли?
Видимо Ангулема (извините за тупую шутку:crazzzy:).

А Мильва, кстати, довольно симпатичная и запоминающаяся. Если не учитывать того, что абсолютно мимо типажа - т.е. внешне не Мильва вообще.
 
  • Нравится
Реакции: LaL

KOT-a

Обитатель
сериал по Крысам тоже отменили.
В начале собирались снимать 7-9 сезонов Ведьмака, не считая приквелов. Я ему тогда напророчил закрытие максимум после 3го. 2 лишних сезона протянул, но тут скорее не благодаря, а вопреки.
 

Salvagard

Обитатель
920ce204c4991d2781dfe2b99c237e1b70d626df.pnj

787ac4f028dbfec47b5c0a8bf9fb01d82be53915.pnj

65d0ff36288401465e4dd44bedfc4472ab5eacff.pnj
с тамблера, случайно наткнулась, сама то видео не смотрела, ибо влом.
видимо все, кто был на читке сценария.
автор поста заметил, что "Хорошо, но стоит ли нам... волноваться, что Дийкстра и Эмгыр поменялись местами в какой-то момент во время читки или...?
Я имею в виду, действительно ли это что-нибудь значит? Должны ли мы беспокоиться об этом?

Чтение они вроде бы начали с того, что посадили всех с теми, с кем их видели в последний раз в третьем сезоне, или "тематически", по крайней мере, как-то так..."
 

Salvagard

Обитатель
РИ пишет, что на читке был актер Майлз Джовиан, кого играть он будет, пока не известно
Еще вроде бы пишут, что актрис, играющих двух прекрасных персонажей (Франческа и Фрингиллья), на читке не было. Будем надеяться, что в самом 1м эпизоде их съедят гули :rolleyes:.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ненене, Фрингилье еще с Герой мутить, это должны показать в сериале на серьезных щах, иначе какой смысл смотреть все это, если не ради угара:stop:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ненене, Фрингилье еще с Герой мутить, это должны показать в сериале на серьезных щах, иначе какой смысл смотреть все это, если не ради угара:stop:
А смысл ей. Кавилл все, сбежал. (Возможно как раз от этого). Она может только этого и ждала, а нй тут хемсворта подсовывают.
 

KOT-a

Обитатель
Ненене, Фрингилье еще с Герой мутить, это должны показать в сериале на серьезных щах, иначе какой смысл смотреть все это, если не ради угара:stop:
скажем прямо - в версии Нетфликс у Геральта больше шансов с Вельгифорцем :doh:
 
Сверху Снизу