• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Hazbin Hotel

dark mind

Тёмная сестра
Ну, вот мой под конец и взял "пенджабский шнур" и пошел охотиться. Но, не дошел. Линчевали раньше
Ага, я потому в тебя и голосовала. Очень мне не понравилось, как Зестиал с напором расспрашивал Столаса. И я подумала, что он шлюха и понимает, что я заливаю. А значит возьмёт ружье. Надо линчевать срочно.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Так. Стоп.
Меня убили мирным киллом? Не Физз?
Мы с Пентиусом. Ты так лез на броневик, а когда агитировал за вынос Октавии и следом подключилась Лилит, я стала уверена что вы оба мафы.
Признаюсь я в мафности и папу подозревала. Как показал итог, ошиблась чуть-чуть.
 

Niakris

Обитатель
Извини, но ты в пару к Физзу ложилась. Вы с ним отыгрывали как 2 мафа и я думал что еще маяковались.
Мы просто оказались соулмейтами:in love: Но вообще я каждый раз орала с того, что мы с ним не сговариваясь голосовали за одних и тех же персов.
И да, я голосовала как Ниффти, а не игрок,а она делала из своих причин, а не искала мафов.
Хелльга , а скажи, почему такая верность? Неужели я действительно была аж настолько подозрительная?
 

Messor

Обитатель
Мы с Пентиусом. Ты так лез на броневик, а когда агитировал за вынос Октавии и следом подключилась Лилит, я стала уверена что вы оба мафы.
Признаюсь я в мафности и папу подозревала. Как показал итог, ошиблась чуть-чуть.
Ладно бед обид, я хотя бы успел с твоим, так сказать, Папашей попашашиться
 

Хелльга

Обитатель
На деле почти все игроки были чудесны, но история Соласа и Блитца, Ниффти и Физзаролли - сову и Физзи хотелось прям на ручки. И когда пришло в голову, что кто-то там маф и как это ложится в отыгрыш. Прям сердце разрывалось.
 

Messor

Обитатель
На деле почти все игроки были чудесны, но история Соласа и Блитца, Ниффти и Физзаролли - сову и Физзи хотелось прям на ручки. И когда пришло в голову, что кто-то там маф и как это ложится в отыгрыш. Прям сердце разрывалось.
Я не смотрел Отель и не могу сказать кто как отыграл. Так из активных игроков все хорошо играли. А из Адского Босса тут без сомнения Столас лучший отыграшь. Ну и Физз мне импонировал, но оч динамил это ему минус :thumbsdown:
 

Хелльга

Обитатель
Мы просто оказались соулмейтами:in love: Но вообще я каждый раз орала с того, что мы с ним не сговариваясь голосовали за одних и тех же персов.
И да, я голосовала как Ниффти, а не игрок,а она делала из своих причин, а не искала мафов.
Хелльга , а скажи, почему такая верность? Неужели я действительно была аж настолько подозрительная?
Нет, но я видела, что в тебя почти нет голосов и мой мало что решит.
Это уже после вылета Лилит до меня дошло сделать табличку, кто в кого голосовал из выжимвших и сравнить с голосами Лилит. Так и поняла, что надо по душу Хаска и Физзи идти. А анонимку я уже свою потратила и не могла сориентировать оставшихся.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ладно бед обид, я хотя бы успел с твоим, так сказать, Папашей попашашиться
Я бегала за тобой четыре дня. Ещё б ничего не было вот был бы облом:doh:
Но то канон, такой канон. Шикарный дебют, Мессор. Блитца хотелось то закопать, то затр*хать.
 

Хелльга

Обитатель
Ну, что, в соседних камерах будем, да, Хаск?:D:oh::devil laugh:
И я подумала, что он шлюха и понимает, что я заливаю. А значит возьмёт ружье. Надо линчевать срочно.
Попрошу.:stop:
Я честно пытался охранять. Один раз даже киллера:D
 
Ну, что, в соседних камерах будем, да, Хаск?:D:oh::devil laugh:
Я все еще не отказался от сериала "Зестиал - Паук в законе"... Новый Дон мафии уже определился )))

Зестиал был хорош! Спасибо за персонажа
 
Я еще скажу - если кто обиделся за стервозность в лирике - она шла сугубо от персонажей. И ни Вокс, ни тем более стерва Киллджой не стали бы говорить без язвительно-стервозных интонаций. Чисто Адское телевидение. Потому, если с кем-то слишком жестко было в лирике - прошу пардона.
 

Хелльга

Обитатель
Я все еще не отказался от сериала "Зестиал - Паук в законе"... Новый Дон мафии уже определился )))

Зестиал был хорош! Спасибо за персонажа
Спасибо. Я старалась. Хотя рядом с более молодыми и активными он казался не вполне уместным. Такой, бухтящий дед с аристократическими манерами и неприкрытым садизмом.
 

light heart

Воин в матроске
меня мирная охота не прошла. Но, учитывая, что Хаск был Дон, могло и в кого своего прилететь
Хаск очень четко перенаправлял и 2 раза только чудо помешалт ему устроить резню бензопилой. На 3 ходу он перенаправлял Ниффти в Октавию и их бы двоих застрелил Пентиус., мы с Булей начали по потолку бегать, но Лилит его избила за полчаса до дедлайна сменив ход. На ходу посадки Зестиала, он направлял паука в Ниффти и Зестиал бы получил белый чек на Хаска, если бы не сел. Думал бы что убился на охоте на Хаска, а убился об Ниффти.
Тоже как и Буля прошу прощения если от лица Валентино где то там в комментах вам жестила, потому что это все он , а не я. -_-
 
Сверху Снизу