• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Hazbin Hotel

Дедлайн в 12:00 Значит

e91cfaadd425d449f48bd213a335d85d.jpg
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Собственно, Зестиал.
Его Высочество, а вы умеете удивлять.
Мне чуть не дали пожить я бы и т**ул Физза и выгнал бы его
В принципе вся мафея была как на ладони Физз и Хаск. Про мана я вообще забыл
У меня мирная охота не прошла. Но, учитывая, что Хаск был Дон, могло и в кого своего прилететь.
 

Niakris

Обитатель
Мне чуть не дали пожить я бы и т**ул Физза и выгнал бы его
В принципе вся мафея была как на ладони Физз и Хаск. Про мана я вообще забыл
Ага, именно поэтому Блитц и после смерти тыкал в Ниффти пальцем, как в мафа:rolleyes:
 

Messor

Обитатель
Когда Блитц буквально написал: "Че какте маньяки? Тут один извращенец ты, Столас", то я валялась, насколько ты был прав.
Ты меня с потрохами купила, ну не возможно было против тебя играть в топане все таки Блитц и Столас все дела. Я хотел верить до конца что ты мж(ну или ты меня точно не убьешь, я постарался) . Как и предложил что среди Лилит и Октавии есть мафия и опять же кинул в Лилит из за тебя
 

Messor

Обитатель
Ага, именно поэтому Блитц и после смерти тыкал в Ниффти пальцем, как в мафа:rolleyes:
Извини, но ты в пару к Физзу ложилась. Вы с ним отыгрывали как 2 мафа и я думал что еще маяковались.
Представь как мне, я в игре сразу же сыграл с двумя мафами Лилит и Физзом это те, кто первые мне встретились
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Мирным в Хазбине фантастически не везло.
Сначала доктор неактиву достался, потом мирных выносили только так. Мы с Пентиусом все время попадали на блоки, никого не получалось проверить/завербовать. С Блитцем лопухнулись колоссально.
Единственная удача - союз и то благодаря переводу дона на меня.

Если бы Чарли была более активной или у Пентиуса была возможность стрелять хотя бы через раз.
 

Хелльга

Обитатель
Если бы Чарли была более активной или у Пентиуса была возможность стрелять хотя бы через раз.
Ну, вот мой под конец и взял "пенджабский шнур" и пошел охотиться. Но, не дошел. Линчевали раньше
 

lenivaya

Приличная милфа
Ты меня с потрохами купила, ну не возможно было против тебя играть в топане все таки Блитц и Столас все дела. Я хотел верить до конца что ты мж(ну или ты меня точно не убьешь, я постарался) . Как и предложил что среди Лилит и Октавии есть мафия и опять же кинул в Лилит из за тебя
Кинул в Лилит :shifty:
Пришлось приведением летать по паблику.
 
Сверху Снизу