• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
С Лорсером понятно, а почему Лютобелка?:задумался:
Ну потому что она чёрной куда менее активна и более осторожна в своих суждениях?
Я прям давно не помню настолько активно анализирующую Лютобелку.
 

Пташка

Бёрдон
Рекомендую некст кста выносить пташку, чисто на волне присоединилась к моему повесу:rolleyes:
Ну ты не защищаешься, так что думаю тут все остальные покекают. Ты ж сама писала, что не умеешь защищаться мафом
 

Джей

Волшебный единорог
Вне линча:
Мессор
Лорсер
- но вообще меня зацепила идея, что он считал, что доктор должен был лечить Сильфрену, то есть, что она была защищена от негативных воздействий, а у неё срезал лицо Безликий. Если в этом формате принято лечить кандидата в мэры, исключил бы из потенциальных безликих тех, кто с форматом знаком(Лорсер, Фокс, Меридем, Фантом), но это на очень далекое будущее

Красные и серые (на линч не надо):
Фокс - вроде красный
Meridem - не знаю.
Fantom - не знаю.
Пташка - История с котятами меня сбилка, подожду ещё денек, чтобы понять какого она цвета. На инофорумном языке - серая.
Bratislaw - Вроде что мирной, что мафией тихо сидит и не особенно высовывается. Серая

Подозрительные лица (серые с проблесками черного):
Убийца Матрешек - он тут Убийца Лимонных Пирожных. Веселый, постит песенки и кормит всех пирожными, отыгрывает. Похоже на мафа. Хотя конечно мафы голосований не пропускают, но вдруг это хитроплан, так отвести от себя подозрения, или наоборот, случайно пропустил и дедлайн, и пинок из мафлички с напоминанием?
СэС - он же Барристан Сэсми. Странный. Несменяемый голос в Сильфрену подозрительный. Правда, в единственной игре, где я с ним играл, он был мирным и получил модкилл за неактив, так что до конца я не знаю.
Лютобелка - несменяемый голос в Сильфрену из-за ложных воспоминаний конечно немного странный.
lomoff - С учётом его известного негативного отношения к Серсее, голос в Сильфрену-Серсею за мэра очень подозрительный.
 

Meridem

Обитатель
Ну ты не защищаешься, так что думаю тут все остальные покекают. Ты ж сама писала, что не умеешь защищаться мафом
И? Знаешь, не всегда если из А следует Б, то из Б следует А. Ты как раз этим сильно на мафа косишь. А если ты красная, ну что сказать, за такую аналитику я реально в постмортеме сыграю за черных, считаю справедливо
 

Пташка

Бёрдон
Знаешь, не всегда если из А следует Б, то из Б следует А. Ты как раз этим сильно на мафа косишь. А если ты красная, ну что сказать, за такую аналитику я реально в постмортеме сыграю за черных, считаю справедливо
На мирной роли ты была намного активнее, сейчас косплеишь овощ и включаешь саммафа
 

Meridem

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу