• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Если брать логику Лорса, то Сильф мог поставить кто-то, кто уже играл в фаеры.
Не я. Я бы поставил в килл д2рушников в надежде на то, что 7к задоминирую своей харизмой.
:envy:
То есть здесь ставим Мери какую-нибудь условную. Meridem ты мафея.
)

А Ашку хз, ее килл скорее местный. Она как раз (если не д2рушники) была бы в моем паттерне - убить победительницу двух последних игр. В конце концов, кто-то должен умереть в 1 день.
Но это не я. Тогда... УМ? Джей опять?
Слушай, ты говоришь про то, что от меня не хватает поиска, но у тебя только черный Джей и черноватый я, хотя негативов 4+1 (считая Безликого).
И главное я даже не могу сказать, что это черно с твоей стороны, черная ты выбрала бы на давить не меня. Наверное :envy:
Мне нравятся твои мысли. Но не по Джею.
 

Leeroy

Обитатель
ну так ты прямо сейчас проводишь)) Мне кажется, от ГМства можно подустать. Но если хочешь, я буду за)
50/50 насчёт подустать. Мне нравится проводить игры, я уже провёл их в текстовом формате столько же сколько и сыграл)
Когда играешь другие переживания и мысли, скажем так. В конце-концов, я ГМ по желанию а не по принуждению)
 

Пташка

Бёрдон
Слушай, ты говоришь про то, что от меня не хватает поиска, но у тебя только черный Джей и черноватый я, хотя негативов 4+1 (считая Безликого).
Если я пишу игрока серым, я подозреваю там мафа. И ты Меридем у меня пропустил
Теперь по существу: кто у тебя черные/серые? Кроме Меридем?
 

lorcer

Обитатель
Я конечно может и не мажу в твоём цвете но как я его должен прочитать по афк режиму я не знаю)
 

lorcer

Обитатель
Патаму что фокс назвал меня мафией, а ты согласился:shifty:
Мне больше интересно послушать по Пташке потому что говорили что щас всех убью из броневика) А так я мало ощущая поиска в целом. Вот Фокс получше стал я перевел его в разряд(возможные безликие)
 

Пташка

Бёрдон
Лорсер так хотел нотсы, но я чет не видела или пропустила его нотсы. lorcer, кто тебе черный за столом
 

Meridem

Обитатель
То есть щас будем в 4д шахматы играть в какой игре ты по красному афкашишь из двух, а в какой по чёрному) Ты включайся, не стесняйся
Блин ахпхрхпхпхпхп я чота ща с етого выпала напрочь:Dвсе я умерчик
 

Messor

Обитатель
Кого бы сегодня не рассматривал на повес Пташку, Фокса
Список на петлю Сес, Лолмоф, возможно еще Меридем
Цвета понять Фантома, Лютобелки
 

lorcer

Обитатель
Лорсер так хотел нотсы, но я чет не видела или пропустила его нотсы. lorcer, кто тебе черный за столом
Да я же вас почти не знаю) Но я уже написал выше, что пока твоё поведение не совсем соответствует обещанному, мессор мне почернее стал и мб купил меня, потому что его чёт маловато. И нет смешных картинок. Людобелка об Волка красится, такой у нас тут лес.
некоторых людей я вообще не видел и готов по дружески вынести просто за инактив на фул. СэС там Убийца Матрёшек вообще играют или травят кул стори тока)
Братислав подозрительно выпал и начались в него обвинения, думаю наезд на несущественных аргументах.
Фантом вбрасывает и вбрасывает что что-то куда-то не туда идёт(и я согласен), но вбрасывает что вот он щас даст жару и я хочу понять а када?) Как обычно что ли когда игра закончится? Не порядок
 

Фокс

Сеньор
Теперь по существу: кто у тебя черные/серые?
Ан масс те, кто не красные.
Живых мирных, от которых я на данный момент готов играть, у меня два целых (ну как целых, 99%, всегда есть шанс, что я пролюблюсь) и половинка.
Целые это Лютобелка и Лорсер (причем она даже приоритетнее). Половинка это Мессор. Я сам за него голосовал, но мирный вайб от него сейчас немного заглушен - слишком уж красна та же Лютобелка.
От первых двоих я по четвертушке могут взять каких-нибудь Джеев и Ломовых. Но то уже эфемерно.

Стопроцентного черного у меня нет, чай у меня нет доступа к распределению ГМа. Но вот реакция Меридем пока что для меня ее не красит, так что предварительно самая черная у меня сейчас она.
Сэс и Братислав отстают ненамного (и то только потому что их физически маловато).
От Фантома жду того, что он обещает, пока не дождался - тоже в списке наиболее черных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу