• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MalusZona

Обитатель
Но вообще, мессор, я знаю как ты можешь танковать не думая о последствиях, так что предлагаю тебе остыть, чтобы не было глупого конфликта двух чижей на радость черным
 

Олег Добрый

Лжеолег
♓️ Рыбы.

Вы шизофреник. Но считаете, что больны все кроме вас и смотрите на остальных пациентов немного, как на планктон (чтоб не сказать по-другому). К вам приходят дружественные галлюцинации в лице милых людей и недружественные галлюцинации в лице главврача и медсестры, которые галлюцинациями не являются. Ваша палата завешена гениальными рисунками, которые вы нарисовали сами. На стене есть одно настоящее окно, а другое окно еще более реалистичное, которое нарисовали вы сами. В него однажды пытался выйти Скорпион, когда ему показалось, что корейская спецслужба до него все же добралась, а главврач периодически забывая, что окно не настоящее пытается его открыть. Кровать ваша сделана из книг и когда вам хочется почитать, вы просто вытаскиваете одну. Однажды так кровать обрушилась на Стрельца, который спрятался под ней, чтобы ночью вас испугать и немного потроллить. С тех пор прежде чем зайти в вашу палату он всегда стучится.

Успокаивает Рыб только уборка и мытье полов с хлоркой, поэтому на их этаже всегда очень чисто, а в палате можно есть с пола. Что Рыбы и делают. Им даже таблетки на пол сыпят, как куричкам, так как любовь к порядку перемежается у них с тягой к хаосу. Собстна так Рыб и можно узнать издалека. Раков это зрелище очень успокаивает.

Про порядок и хаос, это точно.
Оп я тоже Рыбы
 

aika

Обитатель
А зря, могли бы мафы сделать ход, которого от них никто не ожидает :D
Чот какие-то у вас с мамонтом грёзы одинаковые, одна мечтает что мафы тупые и вскроются в последний момент на первом ходу всем составом, другая что они ещё тупее и будут себя выносить, чтобы нам помогать мафское поголовье быстрее сокращать:задумался:
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
моя позиция "играю" "не играю" относится к паре, мне просто лень было писать. А почему тебя триггерит то, что ты у меня серый? Что именно не позволяет мне найти тебя серым после нуля, когда за столом нет инфы по 1) киллам 2) голосам 3) чекам ? Если ты, допустим, красный - то что именно должно было мне дать твой жб красный, без обид, но ты не наиграл на жб красного, так что твоя агрессия необоснована.
Потому что оценивается Пара и дается общий цвет, а не отдельные игроки. Я могу хоть 1 пост в день оставлять разницы не будет Арлисс может за двоих цвета показывать что она и сделала. Вот я тебе говорю - прочти Арлисс и потом выводы делай мутный я или нет
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Чот какие-то у вас с мамонтом грёзы одинаковые, одна мечтает что мафы тупые и вскроются в последний момент на первом ходу всем составом, другая что они ещё тупее и будут себя выносить, чтобы нам помогать мафское поголовье быстрее сокращать:задумался:
Потому что мы тельцы!
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Но вообще, мессор, я знаю как ты можешь танковать не думая о последствиях, так что предлагаю тебе остыть, чтобы не было глупого конфликта двух чижей на радость черным
Я показал тебе что мне не понравилось у тебя и говорю почить Арлисс и выводы потом уже делать
 

Пташка

Бёрдон
Да, кто бы выносил первым ходом Наташу или Улю?
Наташу я б не дала ставить на первый килл и настучала бы по жопе всей мафличке за попытки. Мафом я её если и киллю, то когда подозреваю там какую-то роль.

Новички могли, кто еще?
 
Чот какие-то у вас с мамонтом грёзы одинаковые, одна мечтает что мафы тупые и вскроются в последний момент на первом ходу всем составом, другая что они ещё тупее и будут себя выносить, чтобы нам помогать мафское поголовье быстрее сокращать:задумался:
Не о куртке же нам мечтать
 

Джей

Волшебный единорог
Лечат Водолеев душем-шарко, контрастным обливанием и теплыми ваннами с резиновой уточкой. А палате у них джакузи, потому что революционеры должны жить на широкую ногу и помогать сначала себе, а потом народу. Возьму-ка еще печеньку.Ладно, обойдусь пока без печенеги, пожалеем пока тельцов

Фото из этой психбольницы:
cute-unicorn-takes-bath-vector-illustration-animals-lilac-background-bubbles-236814794.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу