• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Смешно, но у меня на ужин (или это, скорее, обед) тоже макароны. Перья. К ним печенка с болгарским перцем и луком.
КАКАЯ ДЕ БАЗА, Я В ШКИЛЕ ПО 6 ПОРЦИЙ ЛУПАШИЛА, никто их не любил
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Готовила сегодня плов и свекольник:задумался: завтра пирог печем, яблочный..
А почему наши с Хэвлоком сообщения выселили в голосовалку?.. это ж флуд чистой воды! Протестую:doh:
 

Leeroy

Обитатель
Очень интересно, почему не голосуют четыре пары. Особенно те, которые были здесь активны.
Ну, я ожидаю своего напарника, который немного афк, скажем так...
Но как уже отметили - переголос можно всегда сделать)
 

Meridem

Обитатель
Очень интересно, почему не голосуют четыре пары. Особенно те, которые были здесь активны.
Я опять забыла кого бтв. Пойду скрин искать, и я не совсем понимаю, лутает бллы пара в сумме или как? А так я кароче в араме показывала скил, потом в ранкеде
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я опять забыла кого бтв. Пойду скрин искать, и я не совсем понимаю, лутает бллы пара в сумме или как? А так я кароче в араме показывала скил, потом в ранкеде
тебе за Лироя и Зону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу