• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Хелльга

Обитатель
Снейп сильнее Беллы?
Может быть в айкью баттле, но не техникой
Он хитрей, изощренней. Более артистичен с заклинаниями.
Белатрикс это напор, сила и страсть. А Снейп, обычно, с холодной головой сражался. Но, при этом никогда не позиционировал себя как искусный дуэлянт.
К слову о дуэлянтах - тот же профессор Флитвик был мастером в этом деле.
 

Messor

Обитатель
Он хитрей, изощренней. Более артистичен с заклинаниями.
Белатрикс это напор, сила и страсть. А Снейп, обычно, с холодной головой сражался. Но, при этом никогда не позиционировал себя как искусный дуэлянт.
К слову о дуэлянтах - тот же профессор Флитвик был мастером в этом деле.
Да, согласен полностью про Снейпа.
Снейп лучше Беллы как личность, как агент, как талантливый маг
Но слабее как убийца и воин
И в бою 1 на 1, мне кажется он проиграет Белле
 

Хелльга

Обитатель
Не могу ничего сказать
Может быть речь о честном бою? Без грязи?
И это тоже. Ну и в битве за Хогвартс он весьма активно участвовал в обороне. Одолел Яксли и Долохова. И это после длительной работы по наложению защитных чар на замок. Вот и думайте.
А ещё подумайте, он наполовину не-человек. Как думаете, как к нему относились сверстники. Так что, думаю, он был вынужден освоить защиту и от подлых приемов в юные годы, и дуэльное искусство.
 
И это тоже. Ну и в битве за Хогвартс он весьма активно участвовал в обороне. Одолел Яксли и Долохова. И это после длительной работы по наложению защитных чар на замок. Вот и думайте.
А ещё подумайте, он наполовину не-человек. Как думаете, как к нему относились сверстники. Так что, думаю, он был вынужден освоить защиту и от подлых приемов в юные годы.
Дурака деканом не сделают
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но слабее как убийца и воин
А так как Молли завалила Беллу, думаю будет логично будет продолжить мысль и вывести что Снейп еще и Молли Уизли слабее как воин и убийца :happy:
 

Messor

Обитатель
И это тоже. Ну и в битве за Хогвартс он весьма активно участвовал в обороне. Одолел Яксли и Долохова. И это после длительной работы по наложению защитных чар на замок. Вот и думайте.
А ещё подумайте, он наполовину не-человек. Как думаете, как к нему относились сверстники. Так что, думаю, он был вынужден освоить защиту и от подлых приемов в юные годы.
Да, тогда он сильный маг
Чисто твое мнение он сильнее Беллы будет?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
И это тоже. Ну и в битве за Хогвартс он весьма активно участвовал в обороне. Одолел Яксли и Долохова. И это после длительной работы по наложению защитных чар на замок. Вот и думайте.
А ведь Долохов предпочитал драться невербально.
 
Сверху Снизу