• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Хелльга

Обитатель
По скорости реагирования оружие выигрывает чтению заклинания
Если только магом не Будет репер, типа Эминема
А есть ещё невербальные заклинания. И беспалочковая магия.
Маг слова не сказал, а противник уже под Империо.
 

Messor

Обитатель
А есть ещё невербальные заклинания. И беспалочковая магия.
Маг слова не сказал, а противник уже под Империо.
Мне кажется всегда выигрывает прогресс и убойная сила оружия, чем магия
Возьмем в пример банальный автомат АК-47 с установленым на нем подствольным гранатометом. Это 3 в 1 и Авада Кедавра(пули), Бомбарда Максимум(взрыв от гранаты) и Сектусемпра(кровотечение)
И для этого надо просто нажимать на курки и целиться

Поправь меня если я не прав
 

Messor

Обитатель
И ещё Хелльга мне казалось для взятие под Империо нужен зрительный контакт и для начала сломать волю жертвы
 

Хелльга

Обитатель
Мне кажется всегда выигрывает прогресс и убойная сила оружия, чем магия
Возьмем в пример банальный автомат АК-47 с установленым на нем подствольным гранатометом. Это 3 в 1 и Авада Кедавра(пули), Бомбарда Максимум(взрыв от гранаты) и Сектусемпра(кровотечение)
И для этого надо просто нажимать на курки и целиться

Поправь меня если я не прав
Я не особо люблю все эти "а давайте сравним, а давайте померяемся". Я мир ГП принимаю и люблю отдельно от нашего со всеми его дырами и всеми недостатками. Ну, почти.
 

Messor

Обитатель
Я не особо люблю все эти "а давайте сравним, а давайте померяемся". Я мир ГП принимаю и люблю отдельно от нашего со всеми его дырами и всеми недостатками. Ну, почти.
Я просто ввиду к тому, что маглы победят магов
Это мое мнение
 

Хелльга

Обитатель
Так-то, на стороне магов внезапность и вариативность.
На стороне магглов - численность, техника и приспособляемость.
 

Messor

Обитатель
есть же бессловестная магия. Да и в Фантастических тварях Гриндельвальд в личине Грейвза прекрасно полицейских с пукалками остановил одним махом.
Во первых я ни разу не слышал о такой магии если есть, то пришли мне видос или статью на вики

и если Маг одним взглядом превратит его тебе в игрушечный, будешь стрелять пузырями...
Это каждый рядовой маг сможет?
Соотношение рядовых маглов с автоматом на соотношение таких магов?
 

Messor

Обитатель
Если маги перестанут собачиться между собой и объеденяться, то нет.
Как и маглы
Не будет такого человека как среди магов, так и маглов который не найдет выгоду в войне и не будет подставлять себе подобных
 

Messor

Обитатель
Да ты половину персонажей и ЛОРа мимо ушей пропустил :D:D:D
Что видел о том и говорю
Кого я действительно сильным магом считаю того я назвал. К которым и десятки маглов нипочем
Просто по порядку Воланд, Дамблдор, Гриндеваль, Беллатриса
 

light heart

Воин в матроске
Что видел о том и говорю
Кого я действительно сильным магом считаю того я назвал. К которым и десятки маглов нипочем
Просто по порядку Воланд, Дамблдор, Гриндеваль, Беллатриса
Грейвз еще. Играла я как то Грейвза в фрпг и его ничего не брало, даже непростительные. Только Авада от Гриндевальда мне всю игру испортила. -_-
 
Сверху Снизу