• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так вот вернемся к СэСу , который в отличие от Мессора не понимает где он сворачивает в нетуда.

СэС мы не используем в играх нецензурную брань :rage:

Независимо от нашего отношения к игрокам. Потому что за это дают модкиллы и просто баны и это подводит остальную команду.
 

lenivaya

Обитатель
Мессор мне нравится тем, что сразу видно - человек шутит/что-то еще делает пусть не всегда удачно, но не со зла и не чтобы подосрать кому-то или уязвить, а по-доброму.
Вот. Очень точно сказано. Тоже самое думаю.:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так. Только главное всеми постами Мессора не канонизировать.
Давайте его просто убьем сейчас, чтобы отпустило и закроем енту тему.

Петеля Мессор :rage:
i
 

Хелльга

Обитатель
Так. Только главное всеми постами Мессора не канонизировать.
Давайте его просто убьем сейчас, чтобы отпустило и закроем енту тему.

Петеля Мессор :rage:
i
не знала, что ты настолько кровожадна... Хотя, раз повешение, то ведь крови не будет, да?:not guilty:
 

Джей

Волшебный единорог
Ну раз заговорили о способах утолить свою кровожадность без пролития крови, могу предложить короновать Мессора золотой короной

А если серьезно, поддерживаю вот этот тезис:
Все мы играем в игры и каждый когда-то горит, у каждого свой характер, у каждого свои принципы - я думаю ни один из нас не хотел бы играть с полностью стерильным игроком, таким идеальным кого мы видим в своих глазах.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Так. Только главное всеми постами Мессора не канонизировать.
Давайте его просто убьем сейчас, чтобы отпустило и закроем енту тему.

Петеля Мессор :rage:
i
РАСПНИ ЕГО! РАСПНИ ЕГО!
прастити...
 

СэС

Обитатель
Так вот вернемся к СэСу , который в отличие от Мессора не понимает где он сворачивает в нетуда.

СэС мы не используем в играх нецензурную брань :rage:

Независимо от нашего отношения к игрокам. Потому что за это дают модкиллы и просто баны и это подводит остальную команду.
Мне можна! (не серьезно)
Ок, учту! игры на матершинных форумах сказываются
Но ты права - постараюсь сдерживаться
А игроков я всех люблю!:kiss:
 

Messor

Обитатель
Насчёт аналитики мертвых в газетах, если я не ошибаюсь, на том форуме, где играют в газеты, мертвые в обсуждении не участвуют, но вместо этого ГМ оставляет загадку об убийце (улики).
Улики сложные и практически не решаемые. Никто от них уже давно не играет
 
Сверху Снизу