• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Девчули сплетничают у костра о чем-то скучном, одна Руби спит.
Её будит собака, которой очень захотелось пописать, и Руби натыкается на мутных пацанчиков в белом. В самый ответственный момент у неё разряжается телефон, и она падает в пропасть.
Пацанчики ведут её к красавчику-Ромке.
Собака бежит всех будить. Бартоломью все понимает и выдает по сто слов информации в секунду.
Бартоломью: мы ищем не подпольную группировку, а подземную группировку!
 

Олег Добрый

Лжеолег

Фокс

Сеньор
Да не я в афиге что уже можно и ас ки так обсуждать тут
Не можно. Втык сделан, все удалено.
Может сегодня закончим если ГМ не против?
Вряд ли выйдет, Еж живет в будущем и скорее всего спит уже :envy: только если завтра ранним утром, когда он проснется, а я еще буду не спать + у меня будут все прочие ходы и голоса.
 
Девчули сплетничают у костра о чем-то скучном, одна Руби спит.
Её будит собака, которой очень захотелось пописать, и Руби натыкается на мутных пацанчиков в белом. В самый ответственный момент у неё разряжается телефон, и она падает в пропасть.
Пацанчики ведут её к красавчику-Ромке.
Собака бежит всех будить. Бартоломью все понимает и выдает по сто слов информации в секунду.
Бартоломью: мы ищем не подпольную группировку, а подземную группировку!
Где Жон? Эти сволочи таки довели его до селфхарма???
Пару серий ни слова о его страданиях
 

Олег Добрый

Лжеолег
Не можно. Втык сделан, все удалено.

Вряд ли выйдет, Еж живет в будущем и скорее всего спит уже :envy: только если завтра ранним утром, когда он проснется, а я еще буду не спать + у меня будут все прочие ходы и голоса.
1. Все верно.

2. Принято, в принципе всё логично, тогда не ускоряем. Я после 9мск смогу тред хотябы краем глаза читать, так что думаю ничего не пропущу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу