• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ой Мамонт, не прибедняйся плиз. Ты героически с этой газетой тащила мирный город к триумфу
Ахахаха триумф ахах ты это ход подожди
я скорее про сиффрену, у меня вечно менядась картинка с ней и ее ролью
И кажется ни разу не попала
 

Cate

Карамелина
Я вообще не понимаю, что хочет сказать Меридем
А я не понимаю, кто из новичков Меридем. Джея запомнила только.
Надеюсь, что ребят с доты начну различать быстрее, чем люди Ашку и айку :angelic:
 

Meridem

Обитатель
А я не понимаю, кто из новичков Меридем. Джея запомнила только.
Надеюсь, что ребят с доты начну различать быстрее, чем люди Ашку и айку :angelic:
Да ну рил, я их путала только 1 день, остальное это моя проблема, что мысли быстрее летят, чем излагаю( а перед отправкой я максимум по диагонали читаю. Я в принципе по диагонали читаю
 

Meridem

Обитатель
А я не понимаю, кто из новичков Меридем. Джея запомнила только.
Надеюсь, что ребят с доты начну различать быстрее, чем люди Ашку и айку :angelic:
У меня буквально ник Меридем))) ладно меня порой дотеры Санлин зовут, но тут 1 в 1)))
 
Да уж, мне Ёж с самого утреца сделал такой "подарочек" со своим ошибочным чтением газеты
Ну я думала на одного мирного в привязке к тебе Но твое описание абилки на него вроде не похоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу