• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Иии... Погнали в постмортем!:devil laugh:

Еще раз спасибо всем, кто лечил, защищал и держал надо мной зонтик в течении всей игры:kissy::hug:. Без вас хрен бы я столько протянула, ну и минус 1 мафкилл прошлым ходом - тоже большое дело:thumbsup:

Последний ход: кажется, всё-таки нашла Императора. Он сдал всех МА, чем подложил мирным здоровенную свинью. Но не сдаю его: спасибо за лечение, долг платежом красен.

Напутствие мирным: не забывайте про второе место на линче, там тоже должен быть маф! У мафии до +4 голосов на линче (Бальтазар+ копия его АСки у Орин), так что не обсчитайтесь и не обосритесь.
Бабулю Этель оставьте на сладкое. Сажайте в первую очередь Бальтазара и Орин, без них мафия сдуется.

Ходы мои, хотя и так вроде все известно:
1. Gdlf на АС (есть), Хелльга на статус (положительная)
2. УМ на АС (есть), Емей на статус (отрицал)
3. Емей на АС (есть), УМ на статус (отрицал)
4. Айка на АС (есть), Пташка на статус (положительный). Мне было интересно, перенаправят ход или нет. Не перенаправили, но скопировали мой отчет по АС2 Абсолюта: Айку убили следующим ходом. Это важный момент про чередование АС Абсолюта: по четным - копии отчетов МА, по нечетным - перенаправление.
5. Хелльга на АС (нет), Natalia19957 на статус (срыв проверки). Вот тут уже могли перенаправить, АС1 Абсолюта была доступна этим ходом
6. Natalia19957 на АС (нет), Линдси Тарг на статус (положительный)
7. *** - на АС (есть), Лисса на статус (отрицал)
8. Джей на АС (есть), *** - на статус (срыв проверки).

Чем смогла - помогла. Сажайте Емей, слушайтесь Астариона с картинками, тк в мафличке не умеют в пейнт или просто ленятся:D
 

Natalia19957

Обитатель
я не обижаюсь
просто все пишут " ну сделайте что то для победы" и ноют что все ぴзда проиграли Рафе
я собираю яйца в кулак, выползаю из под каблука Лихт и 2 дня сливаю на бронивике Рафа
а мне потом говорят что я мафия
ну сколько можно?
Не расстраивайся , толи ещё бууудет толи ещё бууудет оййёйой)))
 

Arisen

Обитатель
я не обижаюсь
просто все пишут " ну сделайте что то для победы" и ноют что все ぴзда проиграли Рафе
я собираю яйца в кулак, выползаю из под каблука Лихт и 2 дня сливаю на бронивике Рафа
а мне потом говорят что я мафия
ну сколько можно?
Ладно, ты не мафия. Успокоился?))
 
я не обижаюсь
просто все пишут " ну сделайте что то для победы" и ноют что все ぴзда проиграли Рафе
я собираю яйца в кулак, выползаю из под каблука Лихт и 2 дня сливаю на бронивике Рафа
а мне потом говорят что я мафия
ну сколько можно?
Ой я была разок полезным ма с точными проверками А меня задолбывали подозрениями всю игру Терпи, кем бы ты ни был:D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
а мне потом говорят что я мафия
ну сколько можно?
Будем откровенны, мафия была тоже весьма заинтересована в посадке Рафа. А вот мафиозники тебя почему-то не интересовали от слова совсем. Ну и информирован конечно ты был несколько чересчур.
 

Leo

Обитатель
ЭМей хорошо отбивалась, я ей тоже верила)
Отмазки у ЕМей были ну, как сказать... Мы купились на них, учитывая возможный ее форс-мажор и даже сочувствуя. "На двух работах", "больница, пациенты".
Это вам не наивное подшивание штанов. ))

Товарищи можно я как Ювента, не весьте меня до ночи , ща никак :cry:
Скорее, как ЕМей. "Подождите, не надо, я на ста работах. А потом сплю. А потом с собакой гуляю" ))
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Будем откровенны, мафия была тоже весьма заинтересована в посадке Рафа. А вот мафиозники тебя почему-то не интересовали от слова совсем. Ну и информирован конечно ты был несколько чересчур.
я писал мафам объединиться и слить Рафа, но была слита Рандори и не мной
выходит что мафия не совсем была заинтересована
 

Natalia19957

Обитатель
Отмазки у ЕМей были ну, как сказать... Мы купились на них, учитывая возможный ее форс-мажор и даже сочувствуя. "На двух работах", "больница, пациенты".
Это вам не наивное подшивание штанов. ))


Скорее, как ЕМей. "Подождите, не надо, я на ста работах. А потом сплю. А потом с собакой гуляю" ))
На самом деле всё правда, но она - МАФ при этом :ходок:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это вам не наивное подшивание штанов
А если работа - большое ателье с подшиванием штанов, где 100 клиентов каждый день? :crazzzy:
Итак, у нас в игре
13 человек.
Например, сажаем ЭМей, в нее нужно где-то голосов 8, а в Дальта - 5 :задумался:?
*Кастует заклинание на призыв математика*
 

Natalia19957

Обитатель
И да, вариант со вторым номером конечно прекрасен, но вряд ли нам доступен.
Если мы хотим чётенько!
То тогда строго по списку кто и в кого должен голосовать , я имею ввиду:
Наташа - емей
Лео - дальтоник
И тд никак иначе.
Но при этом конечно не должно быть - я не хочу, я так не думаю!
Демократия закончилась товарищи!!!!
 
Скорее, как ЕМей. "Подождите, не надо, я на ста работах. А потом сплю. А потом с собакой гуляю" ))
а я обычно когда активный живой игрок такие отмазки-мимо ушей Когда записываются, то не знают о своей загруженности? И что до редких игроков любят до屄ываться? Ну сами согласились играть Так что на равных со всеми
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
ах точно, извиняюсь

Пташка, Лео, Оветганна, Братислав, Хелльга, Лютобелка, Лисса

2 актива и 1 мирный тоже не хотели сливать Лисс Рафа
ну чтож, тогда заинтересован был только я
 

light heart

Воин в матроске
И да, вариант со вторым номером конечно прекрасен, но вряд ли нам доступен.
Если мы хотим чётенько!
То тогда строго по списку кто и в кого должен голосовать , я имею ввиду:
Наташа - емей
Лео - дальтоник
И тд никак иначе.
Но при этом конечно не должно быть - я не хочу, я так не думаю!
Демократия закончилась товарищи!!!!
Хоть Дальту можно в Джея голосовать?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И да, вариант со вторым номером конечно прекрасен, но вряд ли нам доступен.
Если мы хотим чётенько!
То тогда строго по списку кто и в кого должен голосовать , я имею ввиду:
Наташа - емей
Лео - дальтоник
И тд никак иначе.
Но при этом конечно не должно быть - я не хочу, я так не думаю!
Демократия закончилась товарищи!!!!
О да, вижу Наполеона!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу