• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Че тут?
Джей уходит, вы набили голоса?
С 13 голосами за, при 17 необходимых, и вроде только трёх двойных голосов в игре, мой уход сегодня кажется даже теоретически невозможным
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
С 13 голосами за, при 17 необходимых, и вроде только трёх двойных голосов в игре, мой уход сегодня кажется даже теоретически невозможным

home-lander-%D1%85%D0%BE%D1%83%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вас тоже раздражает когда ждёшь резы, бежишь смотреть новое сообщение, а там какая-то хрень?
Нет.
Я люблю читать новые сообщения.
Они позволяют мне узнавать новое о людях.
И расширяют мой кругозор :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что нового узнала о Майоре?
Что за то время, что меня не было, он похоже пытался задавить в себе флер авантюризма.
Что такое новое сообщение в то время, когда минус 65 и ты на метеорологической станции. Или ходишь по леднику в поле в заледенелых подштанниках. Его после такого вообще в жизни ничего уже раздражать не должно :envy:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
День 1
Тёмный соблазн бродил по дороге куда глаза глядят. Его голову разрывали разрозненные мысли: кровь… убить.. смерть… Он чувствовал непреодолимую тягу убивать, но не понимал, откуда она. Вдруг где-то недалеко он услышал голоса:
- Жёлтая, как лягушка, да еще и в два раза опаснее! Её надо убить!
- Ты уверен? Оставь её гоблинам, пусть они убивают.

Он подошел поближе. Кажется, пара глупых тифлингов поймали кого-то в ловушку – клетку из веток, подвешенную за дерево. И правда, в клетке сидела девушка, представительница расы гитьянки. Тёмный соблазн был наслышан о них, но никогда не видел одну вживую.
Их взгляды встретились, и внезапно череп Соблазна начал раскалываться. Губы гитьянки не двигались, и все же он мог слышать ее голос. «Она тоже была на наутилоиде!» - подумал он.
«Избавься от них», - услышал он гитьянку.
«О, я избавлюсь, будь уверена», - мысленно ответил он, и быстрыми движениями рук перерезал тифлингам глотки.
«Отлично, а теперь выпусти меня отсюда».
Тёмный соблазн улыбнулся, достал со спины лук и выстрелил Лаэзель (gdlf) прямо в лоб.
«Тск’ва», - он услышал ее последние слова в своей голове.

***​

Закрыв глаза, Визерс наслаждался звуками природ ы, дуновением ветра и солнечным теплом на своей иссохшей коже.
- Помощь! На помощь! – к нему бежал мальчишка-тифлинг.
- Что потребно тебе, дитя?
- Мой друг в беде, мы гуляли на берегу, и он оступился и провалился в какой-то люк!
- Помощь ты должен получить, веди.

Мальчишка привел его к нужному месту. Визерс (Cate) начал спускаться через люк вниз по лестнице. Казалось бы, он должен был узнать это место из тысячи, но что-то его подвело. Было слишком уже поздно, когда целый отряд гоблинов – адептов Абсолюта, управляемые Старшим Мозгом, затолкали его в крипту и навсегда заточили его там с помощью магии.

Где-то заплакал один Огненный Ёж, ведь Визерс в случае беды обещал ему воскрешение.

Впрочем, где-то плакал и Джей, ведь даже вся сила его ораторского искусства не помогла ему в достижении его таинственной цели.

***​

Казадор безрезультатно рыскал во тьме.
Рафаэль посмотрелся в зеркало, подмигнул своему отражению, поправил свой дублет и отправился в мир с очень выгодным для себя предложением.
А вот Император зря времени не терял и сразу отправился с ночным визитом в нужное место.


Выбыли: gdlf (Лаэзель) - килл, Cate (Визерс) - мафкилл.

Кейт - 1 (Дарк Майнд)
Джей - 13 (Джей, Линдси Тарг, Айка, Боско, Оветганна, Ястреб, Дальтоник, Гдлф, Ашка, Братислав, Арлисс, Арайзен, Никт)
Мессор - 1 (Огненный Еж)
Огненный Еж - 3 (Мессор, Пташка, Кейт)
Ломов - 1 (Лайт Харт)
Ювента - 2 (ЕМэй, Матрешкин)
Лорсер - 1 (Хелльга)
Арлисс - 1 (Лорсер)
ЕМэй - 1 (Натали)
Майор - 1 (Рандори)
Матрешкин - 1 (ММКГ)
Лайт Харт - 1 (Ломов)
Хелльга - 1 (Корица)
Натали - 1 (Лео)
Лео - 1 (Майор)
ММКГ - 1 (Лисса)
Никт - 1 (Ювента)
Не голосовали: 0
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Негодую, вынесли Лизоньку. Кто лагерь сторожить будет теперь :envy:
И Визерса утощили. Надеюсь, хотя бы его шмотки тоже прихватили собой.
А то у меня в игре он иногда появлялся голым :crazzzy:

Дальше будет нормальная аналитика, не переключайтесь :stop:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
когда минус 65 и ты на метеорологической станции.
Вообще-то Майор решил быть ближе к тебе на 9000 километров и теперь самое холодное с чем он может столкнуться - это твоё сердце:ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу