• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель

Ovetganna

Обитатель
А кто-нибудь помнит, в чьих проверках или анонимках прозвучало, что Корица - не Орин? А то сил нет рыться.
Карлах проверяла, но ее могли и перенаправить,
Нам бы Бальтазара посадить, но там не поймёшь кто из них кто
 

Messor

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Ну я думал что Лисс Раф и так оказалось и сейчас думаю что надо сливать Эмей
Но тебе по回
Я спрашиваю не просто так, молодец что с Лисс правда, но многие так думали, ты не можешь рбъяснииь свою уверенность что Емей - Бальтазар ?
 

Messor

Обитатель
Я спрашиваю не просто так, молодец что с Лисс правда, но многие так думали, ты не можешь рбъяснииь свою уверенность что Емей - Бальтазар ?
Ну, значит я попаду и во второй раз
Не многие думали что Лисс Раф, я ее первый начал сливать. Ну Аризен еще думал правда
 

Natalia19957

Обитатель
А почему вообще решают что ТЫ скажешь? Ты же не верно ведешь город и не хочешь слушать
Я слушаю, но про Дальта ты тоже вроде не против что маф, или я ошибаюсь?
Поэтому и не понимаю твоей истерики про «сажать Емей» у нас два кандидата оба вроде мафы, чего ты ?
 

Messor

Обитатель
Я слушаю, но про Дальта ты тоже вроде не против что маф, или я ошибаюсь?
Поэтому и не понимаю твоей истерики про «сажать Емей» у нас два кандидата оба вроде мафы, чего ты ?
Дальт может быть Мозгом
 

Natalia19957

Обитатель
Почему не следовать за мной, который претвратил победу Рафа и сейчас хочет победит мафию?
Что ты сделал Наташа чтобы рулить топиком?
Долгое годы на брониневике))) мне верят
 

Leo

Обитатель
Карлах говорил, но не факт что без перенаправления
О чем и речь. Либо перенаправили Карлах, либо Айку с ее слежкой.
Перенаправления идут через день (за исключением краденой Орин, а она явно позаимствовала у Матрешкина)

Айка следила за Корицей/Лютобелкой на 3 ходу,
Карлах - на 6м.

Если перенаправления на 3 ходу не было, Айка видела то, что видела. Корицу у Матрешкина
Карлах могли перенаправить.
Результат: Корица была у Матрешкина, но кто она, неизвестно. Может, и Орин

Если же перенапривили Айку, она видела кого-то, кто ходил к Матрешкину, но это не Корица.
Карлах не перенаправляли: результат правильный. Коница не Орин.

Хмм...и что это нам дает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу