• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
Нельзя прилюдно выбирать цел для Шэдоу!!!!
Зачем нам Шэдоу? Шэдоу пусть лечит Пташку, если она конечно не уверена в мафности какой то Ювенты. Тогда пусть стреляет. Карлакх идет убивать Светл. Не путайте меня тут!
 

dark mind

Тёмная сестра

Natalia19957

Обитатель
Зачем нам Шэдоу? Шэдоу пусть лечит Пташку, если она конечно не уверена в мафности какой то Ювенты. Тогда пусть стреляет. Карлакх идет убивать Светл. Не путайте меня тут!
Конечно я за реальные действия, но я хочу минимизировать ущерб для города из-за детектива, давайте не будем о целях кричать на весь паблик, наши Ма тоже сами всё видят и примут решения!
Не хочу я тупого засвета хотя бы одного из них !
 

dark mind

Тёмная сестра
А там нельзя поставить блок Уилла?
Я не знаю что они уже использовали, а что нет:doh:. Но тогда Карлакх просто не убьет Светл, но и никого другого не убьет. Малус один она бьет прицельно.
 

aika

Обитатель
Я не знаю что они уже использовали, а что нет:doh:. Но тогда Карлакх просто не убьет Светл, но и никого другого не убьет. Малус один она бьет прицельно.
Просто второй ход она не сможет пойти, только через ход
 

dark mind

Тёмная сестра
Не хочу я тупого засвета хотя бы одного из них !
Наташа, мафы уже почти всех знают или догадываются. Тупой засвет все равно будет, лучше засветиться с пользой и прибить мафа, чем не сделать ничего.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, мафы уже почти всех знают или догадываются. Тупой засвет все равно будет, лучше засветиться с пользой и прибить мафа, чем не сделать ничего.
Если с пользой - да! Но они могут защитить своего ас Шэдоу , да один раз , но тем не менее
 

Ovetganna

Обитатель
А там нельзя поставить блок Уилла?
Ты про это?
АС1 «Барьер» - выбирает игрока для защиты и игрока-мишень. Если на первую цель направлены какие-либо АС, то они перенаправляются в игрока-мишень
 

Natalia19957

Обитатель
У мафов сейчас 1 мафкилл. Они всех за один ход не убьют, даже за два, так что можем рискнуть и попробовать убить двух мафиезин.
Почему один? А позаимствовать у Шэдоу или у Карлах? Вроде не было ещё
 

dark mind

Тёмная сестра
К тому же если даже мы собьем Орин хилку, которую она использует. Это же плюс. Да не убьем мафа сразу, но у них не будет больше хилки или барьера! Это ж хорошо. Я за то чтобы садить Матрешку, а там пусть ма разбираются что им делать с Никт/Малусом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу