• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Великая Балтургейтская Стена

1. dark mind (Уилл) - RIP и потом UNRIP, итс мэджик :kiss:
2. Пташка - похожа на мирную или если все не так, то оооооочень сильно замаскированную, всю зарплату извела на камуфляж и мирную раскраску, потратчица бесстыдниковая
3. Lindsay Targ - в любых непонятных ситуациях сажаем Скрытую Люську :doh:
4. Natalia19957 - Наталля Орейро, мастерица хитропланов, как два пальца об бублик могла на себя в первый ход написать анонимку и методом нейро-лингвистического программирования и воздействия на мозг заставить мирактива проверить именно ее :rage:
5. Рандори - вполне себе среднестатистическая мафюезина, отсутствие внятных мафских анонимок говорит не в ее пользу, она бьет по рукам всех, кто только тянется к записулям, выпусти людей на волю уже!
6. Ашка-Вайти (Казадор) - жертва Мессоровского произвола
7. Lissa - похожа на мирную
8. Огненный Ястреб - бедолага, но зато грамотный
9. light heart - сразу же после меня и Дальтоника мирная :hug:
10. Major - похожий на мафа, что-то ходит высматривает, фотографирует, на него была куча непонятных анонимок разного развращенского характера чтобы всех запутать, но никто не запутався :ходок:
11. Leo - похожа на мирную
12. Джей (Эйлин) - на кого ж ты нас оставил, на кого ж ты нас покинул, сажать теперь некого, на Ястребов перешли, и у Дальтоника стресс, сидит с самого утра в углу возле шкафа и с тоской в глазах ковыряет ковер :cry:
13. Убийца Матрешек - похож на мафа, буду продолжать думать, что фейк про меня и Пташку первого дня - его. И вообще, перестаньте вставлять меня в фейки, вставляйте их в кого-нибудь другого :shifty:
14. Nikt - наверное нейтрал, похожая
15. lomoff (Хальсин) -Ыыыыых Ломов, Ломов
16. Хелльга - я в ней плохо разбираюсь, Хелльга мне всегда одинаковая что мафом, что немафом, но учитывая, что анонимка про меня ДЬЯВОЛИЦУ фейк, то и ее зачем-то с АНГЕЛОМ вставили в фейк, Пятачку нужно подумать над этим
17. Arisen - он всегда мирный :meow:
18. mqbosco - похожа на мирную
19. Ovetganna - для оценки данного индивидуума и обработки данных требуется больше информации
20. dalton1k - очень-преочень мирный страдалец, второй после меня :angelic:
21. Messor - многа пишет не переставая, с такой активностью он бы выдохся на подступах к мафличке
22. -Arliss- - самая-пресамая мирная козлодейка :happy:
23. gdlf (Лаэзель) - фейковых резов нет, напарника по расследованиям нет, как жыть :cry::cry:
24. aika - похожа на мирную
25. Yuventa - паааааадааааазриииитеееельная Вюви :annoyed::annoyed:
26. Огненный Ёж - похож на мирного
27. Korica - пааааадаааазриииитеееельная Корица :annoyed::annoyed::annoyed:
28. lorcer (на замену пришла Dark mind) - server error, что теперь здеся думать нипанятна, но учитывая тот факт, что я у Даркхартсины путеводная звезда, то можно расслабиться и покурить косячок из жаброслей
29. Bratislaw - хочет ко мне присмотреться, надо в ответ присмотреться к ней, чтобы присматривания стали обоюдными, доверительными и счастливыми :envy:
30. EMey - вредная Еними, первая зачем-то впихнула меня в нейтралы (почему не в мафы, кстати :question: ), а все потом подхватили
31. МаленькийМамонт-Колючий голубь - если мафит, то с Матрешкиным
32. Cate (Визерс) - мы за тебя отомстим :rage:

Штота маловатенько мафов, надо еще наколупать кого-нибудь потом :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Так, расчитайсь:
Есенины - Мамонтенок, Арлисс, Лео
Достоевские - Ломофф, Хелльга, Ашка, Боско
Наполеоны - Сильфрена, Пташка
Жуковы - я, Лайт сердечко
Гексли - Никт
Бальзак - Мессор, Мамонтенок ( но в душЕ), Джей, Дарк сердечко, Братислав, Лисса
Драйзер - Майор, Таргуля ( по другому тесту)
Робеспьер - Таргуля, Ястреб
Дюма - Ови, Арисан
Габен - Рандори
Гамлет - Фокс, Айка,
Кто ещё был ? Дополню!
Пока так))
 

aika

Обитатель
Он сам только что протестировался
Все Гамлеты в отрицают свою гамлетовость.
Если он настоящий Гамлет то должен прийти сюда и сказать что это не так.
Вот я например Гамлет в квадрате и за себя и за другого Гамлета отрицаю:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, кто не участвовал, ну прикольно же, пройдите тест для статистики )))
Убийца Матрешек Огненный Ёж dalton1k gdlf Yuventa Korica lorcer
Комменты к тесту огонь, конечно))
Screenshot-2024-01-25-12-55-44-784-com-yandex-browser.jpg
Вообще что-то общее есть, но я более открытая, чем тут описано.

Вот ссылка - https://socioniks.net/test/

Представьте, вычислить мафов через соционику :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу