• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи 2.0

lomoff

Пророк Ломовианства
Толку от меня в игре было мало,
Нет, Тали, даже игрок, случайно сказавший, что "вот игрок Х мне чего-то не нравтся, какой-то не такой" это уже польза. А ты и подмечала много, и советы хорошие давала, и вообще классный сокомандник (как бы коряво это слово не звучало) :hug::in love:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так вот в чем дело, в кроотовухе. :rolleyes::D
Кротовуха как-то сама по себе возникла :D хотелось необидную и праздничную лирику, чтоб повеселее, и чтоб не жестоко убить Камнеедова :sorry: ну, и когда Наташа написала: "садится Скатерть", то пришлось срочно что-то изобретать))


Огромное спасибо за игру, прежде всего, конечно же, тебе, Natalia19957 - ты подарила нам не просто игру, а атмосферу не только праздника, но и ностальгии по старым добрым временам расцвета мафиозного раздела! :hug:
Спасибо дорогим пододеяльничкам, которые праведно гневались на то, что я к ним никак не иду (очень их понимаю))), но все-таки меня не шлепнули! Leo lomoff Tali Пташка Lady from Lannisport вы лучшие! :hug:

Дорогие мирные, вы тоже прекрасно играли! Мы до последнего хода метались и думали, что будем искать оставшихся мирактивов еще пару ходов))

Надеюсь встретиться со всеми вами в следующих играх!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
которые праведно гневались на то
Да о чём ты! :hug:
Мы сначала просто не поняли, почему ты не идёшь, а потом признали за тобой право вести свою игру, как и положено нейтралу.
Обратной стороной этого признания, как известно, является вынос)) "Кто не с нами, тот против нас" же, согласно правилам. Как "пиво только членам профсоюза" :D
Так что, не. Никакого гнева:hug:
 

Leo

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У нас же такой классный Иван, а эта коза Алена...
Очень смешно получилось, что я почти всю мафличку закозлила :D

Вообще, у меня впервые с 2019 года роль нейтрала, да еще и нейтрала с киллом, но мне не хотелось никого убивать))) всех в козлов превращать гораздо прикольнее)))
 

Leo

Обитатель
Очень смешно получилось, что я почти всю мафличку закозлила :D
Двоих мафов (вот коза!), двоих МА (молодец!)
На самом деле в этой игре нам просто повезло, а городу - нет. Роль случайностей и удачи в мафии никто не отменял. Но это не было "избиением младенцев" - город очень достойно играл.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но это не было "избиением младенцев" - город очень достойно играл.
Подписываюсь. Победа нам далась очень нелегко и на выигрыш мы не рассчитывали. То есть никакого "хождения к успеху" не было.
Мирные сражались стойко, а Сильфрена и Ашка хорошо мирактивили и аналитили, как и остальные.
 
Сверху Снизу