• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] MtG: Война Искры

Рандори

Старшая Мафиёзина
Потом мне интересно, кто кем был в мафии и кто у нас Аджани Лев, спасибо ему за присланного леонинца!
Я
Отправила в тот ход четырёх, в том числе к Сну, а её взяли и убили мафкиллом
 

Tayany

Попугай неразлучник
Кстати, я думал, что в 4-й день будет зомби-апокалипсис. По моим подсчетам, у Лилианы как раз было 9 маны.
В нашей личке я ходила на мафкилы, вынос айки ещё 3маны, плюс Фокс снял мне 2 маны :doh: Так что к четвертому ходу маны было 6 всего :envy:
 

Tali

Обитатель
Вот поверь Тали. Как раз для тебя:thumbsup:
Для этого мне надо научиться меньше переживать.

У Эдуарда Успенского есть такая книга детская, называется "Школа клоунов" (собственно, исчерпывающее название, такое дополнять - только портить)
Видимо я была дядя Шакир. Вместо соли стрелять сахарным песком, чтобы по доброму.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Видимо я была дядя Шакир. Вместо соли стрелять сахарным песком, чтобы по доброму.
Все, придется перечитывать! :hug: Правда, у меня какая-то падла еще в детстве эту книжку зачитала, сейчас посмотрела - видимо, она не переиздавалась, купить нельзя, только на букинистических сайтах :(

Для этого мне надо научиться меньше переживать.
Это придет с опытом. Не представляешь, как я нервничала в первых играх! И как я буквально седела, когда гээмила! :волнуюсь: а сейчас я получаю максимум удовольствия от нашей душной, токсичной мафиозной атмосферы :rolleyes::devil laugh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Все, придется перечитывать! :hug: Правда, у меня какая-то падла еще в детстве эту книжку зачитала, сейчас посмотрела - видимо, она не переиздавалась, купить нельзя, только на букинистических сайтах :(
До сих пор лежит в коробке... Первое ещё издание.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Блииин
Короче когда я была прям маленькая, лет 6, мы с мамой почему-то были в библиотеке. Ей там что-то надо было, а я смирно ждала, рассматривала книжки. И вот взяла одну, начала читать, мне очень понравилось, прям зацепило-затянуло. Но тут нам пришла пора уходить, а книгу из библиотеки почему-то взять не разрешили. С тех пор у меня незакрытый гештальт, но я за годы забыла название.
И тут как Ребекка написала, так меня прям торкнуло! Школа клоунов)) Пойду скачаю.
Не зря в мафию играла :D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Наконец добрался до форума, у меня сейчас мало времени, я и не играл толком. Спасибо Tayany она действительно затащила:bravo: Ну и отчасти нам везло, очень удачно получился первый килл. Если что, ничего личного, я прикинул что грустно вылетать первым ходом (ага да, как в прошлой игре) и решил вынести на мафкилл победителя прошлой игры. Сехмет, Айка, я и Ястреба предлагал, но меня вовремя остановили :D А так всем спасибо за игру, даёшь ренессанс мафий:in love:
 
Сверху Снизу