• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Спелеомафия

Какой дедлайн удобней?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Natalia19957

Обитатель
Кстате Сэса не тронули по той же причине, он был прекрасен в этой игре! Думала он МА;)
Как он бился за город, практически в одиночку! Молодец, аналитика была чёткой и правильной, буть хоть какой-то кандидат кроме Ума...
 

вНЕ-времени

Обитатель
Ghoul , большое спасибо за игру :)!
Я давненько уже не играла, было интересно вновь ощутить эти эмоции. К тому же сеттинг был милый и ненавязчивый, и я изначально даже думала продолжить свой незаконченный отыгрыш из игры по "Последнему герою", но после перерыва, да ещё и в ответственной мафиозной :rolleyes: роли у меня с этим немного не задалось, и художественная часть несколько пострадала в пользу холодного как пещерная водичка расчёта. А в "Последнем герое" на тот момент, когда игру всё же собрались провести, мне критически не хватило времени, я упустила нить обсуждений в паблике, а там уже и игра быстро завершилась.
В "Спелеологах" мне было приятно выиграть в команде с Пташкой, Марком и заменившей ломоффа Натальей, но, правда, у меня сложилось ощущение, что был несколько промафский баланс, если мне не показалось. Зато на нашего очень альтернативного мафа-ломоффа нашлась своя мирактивная Хелльга))
В мафиозной роли было волнительно, вспоминая свой былой несколько фееричный опыт в этом амплуа, Марк не даст соврать))
Анонимку с участием Хелльги и А.Городецкого придумала от балды в честь девятого мёртвого рыцаря в эмодзи-стиле смайликов нашего ГМа. Кажется, даже сработало :not guilty:..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу