• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Спелеомафия

Какой дедлайн удобней?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Марк Тремонти

Обитатель
Вообще, уникальная игра получилась, надо сказать. Во многом созданная слабой активностью в целом (нам бы пораньше стартовать, конечно, а не на выходных). Ну и городу жутко не повезло, конечно. Анонимку про Хелльгу написала наша Вандал, я потом составил другой вариант, его одобрили - и оставалось только отправить - но я проспал. И вышла анонимка Завхоза. В такой ситуации моя заготовка только помешала бы, вбросил вариант Вне. И вон как получилось. Сильфрену я предложил убить, вообще не подозревая в ней мирактива) из-за белого шрифта Городецкий и получил Ледорубом по голове.
 

Хелльга

Обитатель
Кто бы знал (впрочем, Уля знает) как я бегала по потолку в личке, когда вы мою анонимку то вбросом считали, то ещё чем. А я просто пыталась маскировать свой пропуск хода:doh:
Извините своего тупня Завхоза.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вехи игры (раз уж мы туристы):
- слабая активность (в том числе и моя):sorry:
- толково рассуждающий СэС.:woot: Теперь я видел всё(с)
- Ломов и его замена. Это действительно было очень смешно)):oh:
- прикольная фишка у Спелеолога.:thumbsup:
- описания ролей:cool::creative:

На мой взгляд, если хотим видеть более активный паблик, нужно переходить на формат более информативных итогов, когда применение большинства, если не всех АС, отображаются в результатах хода.
 

Lissa

Обитатель
Кто бы знал (впрочем, Уля знает) как я бегала по потолку в личке, когда вы мою анонимку то вбросом считали, то ещё чем. А я просто пыталась маскировать свой пропуск хода:doh:
Извините своего тупня Завхоза.
Это просто эпикфейл.
Анонимка была настоящая, и в постмортеме Вы представились мадам Хреновой, а я по этой анонимке Сну сажала.

Я огорчена проигрышем города, какое-то мистическое стечение обстоятельств, что на втором ходу вылетели два мирактива, стал известен нейтрал. Лично мне не хватило ещё пары спелеошкольников в городе, возможно мы бы все равно проиграли, но может и нет.
Я детектив, следила за Корицей, за Рандори, за Вне.
Мафию поздравляю с победой.
Lady from Lannisport , все скоро станет известно. )
 

Desdichado

Обитатель
Мафию с победой, быстро вы, даже слишком быстро.)
Как оказалось, хорошо, что меня выгнали из пещеры первым же ходом, а то я мог бы сделать большую глупость. Почему-то был полностью уверен, что Леди - мафия, сейчас даже не знаю почему. Во вНЕ Времени тоже сомневался из-за весьма надуманных придирок в адрес Хелльги.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня только Японец есть, но его тут не дадут провести , вернее замучают.
Всем хорошо всё равно не будет. Желающие играть тебя поддержат.
А диктовать кому какие игры проводить элементарно невежливо. Это я сейчас дипломатична в крайней степени в формулировке.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ghoul а если серьезно, может у тебя какой черновик с игрой завалялся?:writing:
Ты знаешь, есть =)
Мафия про ночной лес с Fairyteller, но там нужно человек 20 уже и ФРПГ уже близко.
И можно таки реализовать идею Огненный Ёж с Особенностями национальной охоты на Чужих... Но опять-таки, ФРПГ уже вот-вот. =)
Или на скорую руку могу соорудить правила по вашим идеям ^__^ Но не факт, что не получится такая же быстрая игра :doh:
Хоть по новой играй, заново распределяя роли
На самом деле, можно :D Спелеомафия: Второй заход. Только правила чуть откорректировать, чтобы такой быстрой победы не получилось.

Либо взять в охапку любого другого ГМа, например, Марк Тремонти, и у него наверняка тоже есть игры в запасе :puppyeye:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Либо взять в охапку любого другого ГМа, например, @Марк Тремонти, и у него наверняка тоже есть игры в запасе :puppyeye:
Новая акция, только сегодня - победитель игры становится со-ГМом:greedy:
 
Сверху Снизу