• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Спелеомафия

Какой дедлайн удобней?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Ghoul

Миленький Монстрик
Ещё не поздно записаться? Если не поздно - я в деле!
Сейчас поняла, что нечаянно пропустила тебя в тэгании единорожек и мне очень за это стыдно :Please::Please::Please:

Итак, мы набрались, я добралась до ноута. ^__^ Судя по итогам голосования, среди нас восемь мифических созданий, а дедлайн таки переносим на 17.00 по Москве =)
Последний важный вопрос: Darth Kaa, вы с нами? И я иду делать жеребьевку, лички и таблички =)
 

Darth Kaa

Обитатель
Сейчас поняла, что нечаянно пропустила тебя в тэгании единорожек и мне очень за это стыдно :Please::Please::Please:

Итак, мы набрались, я добралась до ноута. ^__^ Судя по итогам голосования, среди нас восемь мифических созданий, а дедлайн таки переносим на 17.00 по Москве =)
Последний важный вопрос: Darth Kaa, вы с нами? И я иду делать жеребьевку, лички и таблички =)
Здравствуйте!
Давайте я в этот раз буду с вами мысленно, наблюдая за игрой со стороны. :) Вижу, что нужное число участников набрано, а у меня, как на грех, следующая неделя может выйти более загруженной, чем обычно.
Впрочем, я надеюсь поучаствовать в последующих играх.
 

СэС

Обитатель
Всех взбаламутил и сам же затупил напоследок:D
СэС намеки не понимает - до последнего ждал, когда Городецкий напишет - "Голосуем в Сну".
Так и не дождался, и проголосовал в Леди. Не то, что бы "по любви", просто она мне которую уж игру подряд кажется подозрительной:sorry:
А потом, уже сообразил, что Городецкий ограничился намеком.
Хотя это все равно ничего бы не изменило.
Что же я блоки то в расчет не взял...:(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну как я и говорила "всухую"))
Мафы, с победой! :thumbsup:
Городу бы поактивней быть и поменьше молчать.
Уля, спасибо, что собрала нас! :kissy:
Хелльга и Сильфрена, так жаль, что вы рано вылетели и с вами ушло наше счастье:hug:
Ваш Док.
Лечила Марка, Городецкого=))
 

вНЕ-времени

Обитатель
Анонимка!!
:angelic:
hi-hi-1992778-1.jpg
 
Сверху Снизу