• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Одни из нас (The Last of Us)

Лучшее в совместной жизни с кордицепсом?


  • Всего проголосовало
    13

Rama

Обитатель
Хотя сейчас, похоже, в Голливуде с красивыми женщинами в принципе проблемы.
Сомневаюсь. Думаю на одну девушку со специфической внешностью, пять красоток придется, скорее даже больше.
А что касается каста, то тот же Джекман из Логана со своей партнершей прекрасно вписался бы. Это при том что у Паскаля очень удачный Джоэль, практически каноничный.
Или вот... я правда впервые актрису эту вижу
f4a5b-15913629586098-800.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
У Элли симметричная и миловидная физия. У Беллы нет. Внешне это все-таки мискаст и красная тряпка для фанатиков оригинала.
last-of-us-1-758x426.jpg
Для фанатиков все мискаст. Для сериала умение играть, химия с партнерами и личная харизма важнее милой мордашки.
 

Gotcha

Обитатель
Сериал смотреть не буду, так как не зацепила история а каст считаю эталонным фейлом. Жоель из обычного мужика мутировал в мексиканца, его дочка вообще из голубоглазой блондинки в негритянку, Элли из мечты педофила в кошмар педофила. Это вообще главный провал, ведь она выделялась контрастом между внешним видом и поведением. Типа милая девочка но ругается через слово а когда нужно может и прирезать. Тут же морда просит не то что кирпича, а целый бетонный блок.
Вы уверены что телесериалы должны обслуживать вкусы педофилов?:unsure:
 

Морской анемон

Обитатель
Вы уверены что телесериалы должны обслуживать вкусы педофилов?:unsure:
Вы задали вопрос ,который у меня начал формулироваться сразу же, как посыпались претензии к внешности Элли: вы на нее дрочить что ли собрались?
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Надо авторам сериала подкинуть идею, на случай если не выстрелит. Свалить всё на зрителей, обвинив их в педофилии.
 

Zerrit

Обитатель
Вы уверены что телесериалы должны обслуживать вкусы педофилов?:unsure:
Причём тут вкусы педофилов?
Я про то что актриса на роль не подходит, так как совсем не вызывает сопереживания.
Ну а ещё в сюжете игры был карикатурный педофил который её держал в клетке с хотел склонить к роскомнадзору. И если в игре это смотрелось органично, то в сериале он скорее её пристрелит вместе с зомбаками.
 

Vinnypu

Ведмедь
Я как художник могу сказать, что у девушки очень интересная внешность, её бы с руками и ногами оторвали к нам позировать для портрета. Лицо цепляет и вот эта вся несовершенность и нестандартность её и выделяет. Ей богу, как с картин сошла. Она в будущем сможет легко играть в исторических фильмах, типаж подходящий)
Что касается меня, то просто Лианна Мормонт меня так к финалу выбесила, что понадобится время к актрисе притереться и привыкнуть к новой её роли, но я постараюсь. Это будет легко сделать, если будет отличная химия между персонажами и хорошая игра:thumbsup:
Пока нареканий нет, правда девочка из начала первой серии (дочь Джоэла) мне понравилась больше, но мне вообще начало серии очень зашло с этим постепенным нагнетанием, а потом с паникой и падающими самолётами.
 

Gotcha

Обитатель
Причём тут вкусы педофилов?
Я про то что актриса на роль не подходит, так как совсем не вызывает сопереживания.
педофилы оценивают внешность детей с точки зрения сексуальной привлекательности, а отнюдь не ради сопереживания. Но в этой истории сексуального подтекста минимум, она про выживание, дружбу в экстремальных условиях, обретение семьи. Я не понимаю как всему этому должна помешать внешность, не отвечающая вкусам педофилов.
Внешность персонажей важна, но она должна соответствовать роли в истории, типажу героя, сеттингу. Роль Элли не подразумевает что у нее масса поклонников и от ее красоты все без ума. То же самое относится, кстати, к расовому вопросу. Черные эльфы или черные французские аристократы XVI века вызывают диссонанс, но вот современный американский работяга-латинос с дочерью мулаткой - вообще никаких проблем. Да, их внешность не совпадает с персонажами игры, но выполняемым сюжетным функциям она никак не противоречит.
 

Морской анемон

Обитатель
Внешность для сопереживания все же имеет значение. Вот например чернокожие персонажи у мя в принципе не вызывают никакого сопереживания.
Это ваша проблема, а не чернокожих персонажей, создателей сериалов или же их аудитории и в целом всех нормальных людей.
 

KOT-a

Обитатель
В сериале Салем :), кстати, на мой вкус, красивые главные актрисы, помимо Джанет, девушка мулатка очень даже ничего. Да мне вообще все актеры внешне там нравятся :задумался:
ну так в целом...

Но в сравнении с Ластом конечно выигрышно.

Я как художник могу сказать, что у девушки очень интересная внешность, её бы с руками и ногами оторвали к нам позировать для портрета. Лицо цепляет и вот эта вся несовершенность и нестандартность её и выделяет. Ей богу, как с картин сошла. Она в будущем сможет легко играть в исторических фильмах, типаж подходящий)
Ну вот средний зритель - никак не художник и ему эти приколы не слишком интересны. И сериал никак не исторический.
И по сюжету там действительно симпатичная девочка.
А тут:
...Девка тоже в смысле рожи
Далеко не крем-брюле!
(с)


Да, их внешность не совпадает с персонажами игры, но выполняемым сюжетным функциям она никак не противоречит.

Так в экранизации игры сюжет и персонажи разве не от туда должны браться?
 

Морской анемон

Обитатель
Да, как и любой нормальный человек.
И отрицать это будет лицемерием.
У вас весьма странное представление о нормальности. С вашей стороны лицемерием будет отрицать, что подобными критериями сочувствия обладает лично вы, но не надо равнять всех под свою гребенку, пожалуйста.
 

Sergey_CS

Менестрель за Стеной
Вообще не знаю, что такое эта ваша игра. Кто такое эта ваша Белла Рамзи, поинтересовался. :D Ну, что я могу сказать. Во-первых, она не красавица, но вполне симпатичная; во-вторых, определять то, что называется дурацким словом "мискаст", исключительно по внешности до или в самом начале просмотра, по меньшей мере странно; в-третьих, наезжать на внешность само по себе не комильфо; в-четвертых, извините, конечно, за такие подробности, представление, что педофилы смотрят исключительно в сторону красивых детей, являет собой высшую степень заблуждения. :meow:
 

KOT-a

Обитатель
она не красавица, но вполне симпатичная

определять то, что называется дурацким словом "мискаст", исключительно по внешности до или в самом начале просмотра, по меньшей мере странно
Мискаст - это и есть несоответствие внешности, по чему еще его можно определять?
И уж вряд ли эта внешность изменится к середине сериала.
 

Морской анемон

Обитатель
Конечно, но и вы главное когда будете обсуждать мужиков из очередного женского сериала этот разговор не вспоминайте, а то неудобно выйдет.
А я их не по принципу сочувствия обсуждаю, а по принципу ябдала. И совершеннолетних.
 
Сверху Снизу