• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

S01E08 — Сплавленный (Alloyed)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    32

sidnere

Обитатель
ну тут же подразумевается, что он тоже к Гале неровно Дышит.
К Элендилу тоже что ли? Не дал его убить в бою.
"Ни одно доброе дело не останется безнаказанным"? :rolleyes:Тем более для злодея...:cry:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Есть какое-то внятное объяснение, почему Саурон не убил Галадриэль или искать логику тут совсем бессмысленно?
Ну так она в последних сериях ноги практически раздвинула. А Саурону не хочется бороться за титул главного инцела Арды с Морготом-семпаем. И вот и не убил ее в надежде, что может в будущем ее уломает :shifty:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну так она в последних сериях ноги практически раздвинула. А Саурону не хочется бороться за титул главного инцела Арды с Морготом-семпаем. И вот и не убил ее в надежде, что может в будущем ее уломает :shifty:
Эх, ему бы тех трёх ведьм встретить
 

Fancy Soul

Обитатель
Я все-таки промотала до конца этот сериал, и хочется спросить, А ГДЕ СЮЖЕТ
Из плюсов как был, так и остался красивый мужик, от рисовки, всех этих ярких красок к середине уже устала, будто пасхальные яйца рассматриваешь. Персонажи плоские, скучные, банально прописанные, каждый конфликт и его решение угадывается, попытка запутать зрителей, кто тут волшебник, а кто Саурон - пффф, рили?
В общем, деняк жаль. Мужик красивый.
 

KOT-a

Обитатель
Но финальный диалог Гали с Сауроном конечно хорош.

- Ты мне солгал про свой герб!
- Я сразу сказал, что снял его с трупа.

- Ты в прошлом сотворил много зла!
- Ты же сама сказала, что прошлое не имеет значения.

- Ой, все! *тыкает ножиком*
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу