• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

S01E07 — Око (The Eye)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    26

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Я так поняла, он на время начала истории ещё мелкий и потому неинтересный.
Да куда Анариону и Исилю, до богоподобной Эариен! Эталон прописанных женских персонажей, каждое еë появление так и брызжет харизмой. Желаю всем беременности от Эариен.
 

Selenmariene

Обитатель
Да куда Анариону и Исилю, до богоподобной Эариен! Эталон прописанных женских персонажей, каждое еë появление так и брызжет харизмой. Желаю всем беременности от Эариен.
Вы думаете, она соблазнила отчима? Или сводного брата Исилдура? Я сомневаюсь. Эарнен - синий чулок вроде Гермионы, а не роковая женщина. И не Анна Болейн. Поэтому она вряд ли будет делать карьеру через постель, то есть флиртовать с Ар-Фаразоном, которого считает умнее и талантливее Кемена, при живой, но незрячей супруге-королеве.
 

Duath

Обитатель
Так Анарион же упоминался в третьей серии, где они в "Бороде Элроса"... ой, в безымянном трактире ужинают. Я так поняла, он на время начала истории ещё мелкий и потому неинтересный.
Кажется, они говорили, что Анарион уплыл на запад, и Исиль тоже хотел уплыть на запад, что бы это не значило.
Небось поплыл Анарион на запад и совершил кругосветку, вернётся внезапно с другой стороны на помощь в очередной битве за трактир. И никто не вспомнит, что земля еще плоская на то время.
 

Нимврод

Обитатель
Кажется, они говорили, что Анарион уплыл на запад, и Исиль тоже хотел уплыть на запад, что бы это не значило.
(извините) Поплыл в Валинор посмотреть на эльфиек без паранжи. Так там и остался - не возвращаться же в сериальный дурдом!
 

Нимврод

Обитатель
(извините) Поплыл в Валинор посмотреть на эльфиек без паранжи. Так там и остался - не возвращаться же в сериальный дурдом!
Bratislaw , кстати, это тоже готовая идея для "Колец Страсти". Заодно объясняет и то, почему Исилдур туда так рвётся.
 
Сверху Снизу