• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Просто мафия в тихом городке

Desdichado

Обитатель
Смертельна рана она на то и смертельная, что в прошлый ход тебя подстрелили, а на следующий ты должен вылететь. А ты всё ещё в игре. Мистика
Это вообще к чему? Раз уж я дожил до этого хода и пишу в игровую тему, то в меня не стреляли.
 

Desdichado

Обитатель
С кем из мирных у тебя была личка?
Из личек за всю игру - уточнял особенности своей ПС у ГМа. Интересовался, будет ли у меня голос и как его отдавать.
1. Если сработала ПС смертельная рана, то Мастер должен был создать вам личку с мирным
1. А тебе роль в ЛС не ГМом высылалась?
 

Ovetganna

Обитатель
Desdichado - Смертельная рана. Я пропустил один ход, в котором, как оказалось, меня должны проверить бухгалтеры. Проблема в том, что я мог ход и не пропускать после того, как вскрылась второй бухгалтер. Будь я мафом - я бы проголосовал проголосовал вместе с Улей в одного бухгалтера, бухгалтеру же не говорят сколько мафов в него проголосовало.
А это что? Поясни тогда
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А если поделить голоса и засадить обоих? Или где-то есть какие-то влияния на голосование?
 

Ovetganna

Обитатель
А если поделить голоса и засадить обоих? Или где-то есть какие-то влияния на голосование?
Вылетит только один, как было ошибочно у Корицы
Выбыли: Korica (мж-бухгалтер) - голосование и голос позже, чем у конкурента
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не сильна в подсчетах вероятностей, как Корица и Фиорон, поэтому просто обращаюсь к мирным.
Не голосуйте в меня, это ошибка.
Тот, кто оставит свой голос в меня, тот и маф.
Оветганна. Но могу и поменять.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Финал. "Без лишних слов".

Активисты Пригорска начали понимать горькую правду.
Большей части населения было всё равно, что происходит в городе. Пока их не трогают, пока работает комбинат - они останутся в стороне.
Это подорвало их энтузиазм. И хотя осталось избавиться лишь от главаря преступной группировки - активность горожан ничуть не возросла.
Разбираясь в показаниях Корицы, следователи усмотрели в них вилку. Двое людей в равной степени могли быть виновными, но вместе с тем, виновен был лишь один. Кто же из двоих? Увы, дочь Пифагора не успела выяснить этого...
- Прошу прощения, коллеги, - извинилась Ovetganna (мж-бухгалтер), проходящая стажировку в ОБЭП. - Я немного ошиблась в расчётах. И как и утром, у нас нет никакой дополнительной информации.
- Ну... тогда вы точно знаете, что нужно делать! - горячо заговорил Desdichado (злые сплетни утверждали, что он приходился сыном кого-то из высшего начальства комбината, но официально это никогда не было подтверждено). - Раз ваши расчёты в отношении меня были ошибочны - значит, вы должны разобраться с ней. - он указал на главного технолога.
- Я не виновна! - возмутилась Lady from Lannisport (Мж со "смертельной раной"). - Почему чуть что, так сразу норовят сделать крайним кого-то из техспецов? Это всё ваши бухгалтерские разборки. А я не вникала. По моей части нареканий нет.
- Да как это нет, - съязвил Десдичадо. - А 10 тонн испорченных тканей? Или хотите сказать, что с точки зрения технологий там всё было сделано правильно?
- Хватит! - вмешалась шеф-повар заводской столовой Рандори (мж с фонарём). - Я не намерена всё это выслушивать. Давайте решим всё здесь и сейчас.
Desdichado - Lady from Lannisport
Ovetganna - Lady from Lannisport
Рандори - Lady from Lannisport
Lady from Lannisport - Ovetganna

Под давлением общественности, оперативники задержали главтехнолога до выяснений обстоятельств, а в её квартире прошёл обыск. Неизвестно, удалось ли им что-то отыскать...
Потому что на следующий день группа инвесторов "КриминальБанкЪ" объявила о переходе контрольного пакета акций Пригорского ХБК. Акции были скуплены по завышенным ценам, а также получены благодаря хитрым схемам, лишь часть из которых удалось раскопать следствию. Последним ударом стали завещания вчерашних активистов, где они передают свои акции в руки инвесторов по символической цене в один рубль. И обе они скоропостижно погибли от несчастных случаев...
Тот, кто контролирует комбинат - контролирует весь город. ВозбуждЕнные дела не выявили состава преступления, как следствие - виновных - и были закрыты. А Desdichado получил пост почётного директора ХБК.

Победили Бандиты.
Desdichado - Главарь банды
Ghoul и Snusmumruk - его верные Бандитки.

81102_4.jpg

Если что - картинка взята из мафлички.

Поздравить победителей, пнуть победителей, посочувствовать мирным, возмутиться мирным городом, поддержать ведущего и не только - можно в теме обсуждения.
Впрочем, вести бурное обсуждение можно и здесь))
 

Ovetganna

Обитатель
Марк, спасибо за игру.
Мафов с победой, красавчики!
Жаль, что я так редко верю себе
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Всем спасибо за игру! :hug::hug::hug:
Desdichado - ты молодец и настоящий главарь :puppyeye:
Марк Тремонти, правила классные =) И очень хорошо сбалансировано: если бы город не поверил Десдичадо, мы бы проиграли с разгромным счетом =)
А у мирных горожан отличная интуиция и логика :bravo: Первым ходом у нас просто не было шансов не спалиться перед нашими бухгалтерами. =)
 

Desdichado

Обитатель
Спасибо за игру!
Особенно страшно было, когда Корица предложила голосовать в себя. Вся оставшаяся мафия влезала в ее половину списка и мы вполне могли проиграть с совсем уж разгромным счётом. Пришлось уходить в оффлайн.
Самое интересное, что я действительно уехал за город и у меня действительно сломался телефон, из-за чего я не смог отреагировать на второго бухгалтера) Так что нагло врать пришлось только на последнем ходу.
Огромное спасибо Уле за команду и самопожертвование!
ГМу отдельное спасибо, довольно быстрая мафия с необычными правилами.
 
Сверху Снизу