• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Просто мафия в тихом городке

Ovetganna

Обитатель
Зачем? Корица предлагает в неё.
Без разницы в кого, но не больше одного голоса, чтобы мафы не смогли досадить. Поэтому я и предложила нам друг в друга. Не судить мы этим ходом уже не можем.
 

Fioron

Обитатель
Если я ничего не путаю, у нас два варианта.

2 мафа и 5 мирных​
Не судим. + МафкиллСажаем Улю. Месть банды + Мафкилл
= 2 мафа и 4 мирных.​
= 1 маф и 3 мирных.​
Голосуем в Улю. Месть банды. + МафкиллНужно сажать мафа.
= 1 маф и 2 мирных.​
Нужно сажать мафа.

Да. Но сработает только если Рандори с Корицей непосудят быстрее, чем двое мафов присоединятся к чьему-то одинокому голосу.
Если же третий маф Рандори - то не судить не получится.
Рандори, Фиорон, Корица - не судить
Оветганна в Леди, Леди в Оветганна
А Десдичадо пусть в Улю голосует. :doh:
А вообще, Оветганна и Леди могут не голосовать сегодня. Чтобы мафам было не к кому присоединяться, кроме как к Десдичадо. :D Но тогда третий маф вскрывается и мы его досаживаем следующим ходом. Либо побеждает "не судить" (но если маф - Рандори, Корице для этого не судить нужно быстрее, чем проголосует последний маф),
 

Fioron

Обитатель
А почему бы просто всем не проголосовать в меня? :задумался:
Можно и так. Просто вероятность потом вслепую угадать последнего мафа из 2 кандидатов, чуть выше, чем из 3. :)
Хотя, при твоей посадке вылетают же еще двое. То есть минимум один игрок с белым чеком останется в игре. И выбор будет не сложнее выбора из двух кандидатов.
 
Последнее редактирование:

Fioron

Обитатель
И если ты Главарь, то не хотелось бы активировать твою ПС:annoyed:
Мне кажется, это уже не важно, если мы сажаем Улю.
Или допкилл, получаемый за ранний вылет двух мафов, нельзя использовать одновременно с мафкиллом, а только когда изначальные 4 килла закончатся?
 

Марк Тремонти

Обитатель
А что будет за пропуск?
По стандартным правилам - предупреждение. Просто не тегаю людей, это да.

Десдичадо даже предупреждения в прошлых резах не было)
Учитывая, что резы писались с шашлыков...
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ладно, раз уж сегодня выбывать, то хоть с музыкой =)
 

Fioron

Обитатель
Марк сказал, что допкилл можно использовать сразу после получения вместе с основным. Так что, мне кажется, разницы нет, активируем мы при попытке сажать Улю ПС главмафа или нет. Дальше нужно безошибочно последнего мафа посадить.
Разница между не судить и посадкой Ули, как мне представляется, только в количестве и составе кандидатов на последний ход. Если не судим - в финале игре 3 игрока, среди которых 0 или 1 с белым чеком (при 0 - каждый мирный выбирает мафа из двух; при 1 - мирный без чека и маф обмениваются, все зависит от выбора мирного с чеком :creative:). Если сажаем Улю - 4 игрока, среди которых 1 или 2 с белым чеком (при 1 - каждый мирный выбирает мафа из 2, кроме того, кто с чеком - он выбирает из 3; при 2 - мирный без чека и маф обмениваются голосами, остальные выбирают из них). Зависит от того, кто у Ули на ПС выбран.

Korica, Ovetganna, что думаете?
 

Ovetganna

Обитатель
@Korica, @Ovetganna, что думаете?
Я никуда не тороплюсь)) Я за первый вариант ещё с опубликования тобой таблички, я не понимаю кто третий маф. Но в этом случае надо, чтобы Рандори проголосовала Не судить, а её что-то не видно.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
А почему вы не голосуете? =) Ждёте, когда я спать уйду? :unsure:
3296929a8e5575296bf5adbbcabb8dfbc57b1c10.jpg
 
Сверху Снизу