• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Просто мафия в тихом городке

Korica

Обитатель
Надо уже голосовать. Как всё-таки распределяем голоса? Сажаем Улю этим ходом?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход третий. "Явка на выборы в региональный Совет составила...".

Одной из виновных в махинациях на комбинате, оказалась бригадир второго цеха Уля Монстрикова. Во всяком случае, следователи, идущие по следу из показаний Корицы, нашли множество поддельных бумаг, либо выписанных самой бригадиром либо непосредственно затрагивали её.
Подозреваемая признала свою вину, заявив, что делала всё это, чтобы помочь спасти дальневосточных леопардов.
- Вы даже не представляете, - горячилась она в кабинет следователя. - какие суммы ежемесячно требуются, чтобы леопардики ни в чём не нуждались! А мы... а никто, кроме нас...
- Хватит! - следователь требовал, чтобы она раскрыла свои истинные мотивы и назвала покровителей. Но Уля была непоколебима и твёрдо стояла на своём, как вождь на броневике.
- Всё, я умываю руки, - следователь горпрокураторы закончил запись допроса, протянул Уле бланк для ознакомления, затем приказал конвою увести задержанную. Заседание суда по этому делу было назначено через месяц, а до этого времени, экс-бригадиру назначили домашний арест.

ИгрокГолос
DesdichadoGhoul
РандориGhoul
OvetgannaGhoul
FioronGhoul
Ghoulпропуск
Koricaпропуск
Lady from Lannisportпропуск

Начальник экспортного отдела закрыл за собой входную дверь. Наконец-то дома! Позади остался полный хлопот день, контракты, сорванные контракты, обязательства и договора с иностранными подрядчиками. Теперь можно было скинуть обувь и устроиться поудобнее, немного передохнув. А затем поужинать... например, заказать пиццу. Да, так и нужно сделать.
Скинув туфли и пиджак, мужчина плюхнулся на диван. В правой руке он держал старенький телефон, зарегистрированный на другого человека - его персональный способ защиты от назойливых звонков по работе и связанных с работой, а тем более - от всяческих ненужных и мошеннических звонков. Находясь дома, Мо Риарти Фиоронус всегда отключал звук на основном телефоне либо и вовсе выключал его. Номер домашнего проводного телефона знали в отделе кадров. Номер запасного телефона не знал никто из людей, связанных с комбинатом.
Мужчина набрал службу доставки пиццы и сделал заказ. Затем он полежал минут десять, ни о чём не думая, чтобы дать передышку мозгу.
Чувствуя бодрящее чувство голода, он открыл последний сборник судоку, достав ручку.
В дверь позвонили.
- Пицца, - обрадовался Фиоронус, устремляясь к двери.
Через десять минут по лестнице поднималась смуглая молодая девушка, одетая в форму курьера, держа в руках большую коробку с пиццей. На предпоследнем пролёте она заметила капли крови и почувствовала неладное. Добравшись до квартиры заказчика, она поняла, что дверь раскрыта нараспашку, а сам хозяин лежит на полу, с кинжалом в груди.

Расследование по горячим следам ничего не дало.

А позже стало известно о ещё одном несчастном случае. Неисправность проводки в пригородном пансионате Пригорска стала причиной небольшого пожара. Двое охранников Корицы получили ожоги второй степени, сама девушка наглоталась угарного газа. Скорая не смогла спасти её...

Выбыли: Ghoul (рядовой бандит) - посажена.
Fioron (мж-любитель головоломок) - убит.
Korica (мж-бухгалтер) - ПС1 Банды.

Следующий ход - до 15:00 МСК воскресенья. Он может быть окончен раньше либо, при необходимости, продлён.
 

Ovetganna

Обитатель
Собственно я и до этого хотела предложить мирным голосовать в Десдичадо, а теперь прям настаиваю на этом)) Окажусь не права - стукните меня. Есть другие варианты - аргументируйте.
 

Desdichado

Обитатель
Собственно я и до этого хотела предложить мирным голосовать в Десдичадо, а теперь прям настаиваю на этом)) Окажусь не права - стукните меня. Есть другие варианты - аргументируйте.
А давайте заодно и меня аргументируем.
Рандори - очевидно, действительно фонарь.
Desdichado - Смертельная рана. Я пропустил один ход, в котором, как оказалось, меня должны проверить бухгалтеры. Проблема в том, что я мог ход и не пропускать после того, как вскрылась второй бухгалтер. Будь я мафом - я бы проголосовал проголосовал вместе с Улей в одного бухгалтера, бухгалтеру же не говорят сколько мафов в него проголосовало.
Ovetganna - бухгалтер.
Lady from Lannisport - не попадала под проверку бухгалтеров и всю игру была наблюдателем, как собственно и я.
Так почему Леди мирная, а я маф?
Голосую в Lady from Lannisport.
 

Ovetganna

Обитатель
Из личек за всю игру - уточнял особенности своей ПС у ГМа. Интересовался, будет ли у меня голос и как его отдавать.
1. Если сработала ПС смертельная рана, то Мастер должен был создать вам личку с мирным
2. Почему ты в этот ход не вылетел?
 

Desdichado

Обитатель
1. Если сработала ПС смертельная рана, то Мастер должен был создать вам личку с мирным
2. Почему ты в этот ход не вылетел?
1. А тебе роль в ЛС не ГМом высылалась?
2. Так я же сказал - уточнял. Про голос в описании ПС ничего не сказано.
 

Ovetganna

Обитатель
2. Так я же сказал - уточнял. Про голос в описании ПС ничего не сказано.
Смертельна рана она на то и смертельная, что в прошлый ход тебя подстрелили, а на следующий ты должен вылететь. А ты всё ещё в игре. Мистика
 
Сверху Снизу