• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Проблемы престолонаследия дома Таргариенов

Heather

Зачарованный ленивец
А зачем? Ну всмы она как-то жила до этого и никому не мешала, а что изменилось после её возвращения?
Теоретически вопросы а по праву ли Джейхерис сидит на своем троне вполне могли быть, противники наверняка у него были. Ну и далеко ли она улетала неясно и вся история мутная
 

Сехметхотеп

Обитатель
Собсно, так спереть яйца на ДК мог любой житель. Почему этого не делали - мы не знаем. Или такие вещи просто не афишировали, или пропажи могли не замечать. Кто знает?
Или там все же была какая-то охрана. Самое простое объяснение.
 

Пташка

Бёрдон
Или там все же была какая-то охрана. Самое простое объяснение.
Охрана тоже может хотеть сытно кушать, ни в чем себе не отказывать и жить в каком-то приятном месте типа Лисса.

Кроме того, известно, что например Каннибал ел драконьи яйца. Вряд ли они в тот момент были под охраной
Ну и далеко ли она улетала неясно и вся история мутная
Ее и Балериона искали, так что факт пропажи никто не скрывал. Угнать дракона и спереть девочку кто-то посторонний не мог: Балерион бы его просто сожрал.
Как по мне, тут некуда приткнуть конспирологию.
 

Bratislaw

Обитатель
Мне вот интересно, действительно ли Эйрея умерла той жуткой смертью после возможного полета в Валерию или ей помогли умереть как старшей дочери Эйгона и Рейны и названной наследнице Мейгора
Мне тоже кажется, что тут виновата именно Валирия, т.к. и с Балерионом они пропали надолго, и Джейхейрис с ней уживался до поры, до времени. Ибо она не бунтовала против него, да и лорды не признавал наследование по женской линии - т.е. в глазах народонаселения он был куда более легитимен.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Мне тоже кажется, что тут виновата именно Валирия, т.к. и с Балерионом они пропали надолго, и Джейхейрис с ней уживался до поры, до времени. Ибо она не бунтовала против него, да и лорды не признавал наследование по женской линии - т.е. в глазах народонаселения он был куда более легитимен.
Не обязательно отстаивать право женской линии, чтобы плести интриги, был бы повод
 
Сверху Снизу