• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Spider-verse/Паучья вселенная, Спайдермен и все-все-все!

Gotcha

Обитатель
Почитают ли в Паучьей Вселенной богиню, нашу, Ллос?
Lolth18.jpg
 

Bully Maguire

Обитатель
Еще один божественной красоты трек.
Посмотрел и тут же захотел мультипликационно продолжение Реймивской трилогии. И чтоб с таким же качеством!
 

Bully Maguire

Обитатель
Здесь мы можем оценить всю гениальность Уиллема Дефо. Я слышал хвалят Оскара Айзека за то, как он сыграл раздвоение личности в Муннайте. Да, он отлично сыграл. Но мне кажется, он водхновалялся этим:
*видео на английском

Оскар Айзек, кстати, очень хорошо смог повторить прием Дефо - сыграть разных личностей без изменения грима, только взглядом и выражением лица. За что хвалю сериал Муннайт в целом. От Марвел можно всего ожидать, жду кроссовер со Спайдерверсом.
 

Bully Maguire

Обитатель
А здесь необычный кроссовер - вселенной Марвел и вселенной The Boys (если кто не видел, то это черная пародия на супергероев). В этом мире все супергерои - психопаты, убийцы и наркоманы.
Фанатский ролик, в котором персонажи The Boys попали в мир Марвел. Но наиболее досталось нашему любимому Магуаерскому Спайди. :)
 

Bully Maguire

Обитатель
Еще старый добрый разбор альтернативного финала трилогии Рейми. Какой бы она была, снимай бы он не трилогию а 5 частей изначально. Без Венома в третьем фильме.

Про альтернативный переход Гарри на светлую сторону очень мощно! Я б хотел, чтоб оставили именно этот вариант. Потому что это очень круто, что Гарри смог себя перебороть без рассказов дворецкого. Это показывает, что он уже понял, кем был его отец. И понял, что он мог творить под Гоблинским безумием, потому что сам ощущал это безумие. Сам становился постепенно Гоблином, теряющим рассудок из-за мести. Сам понимал, на что он готов и каким жестоким становится... И понял, что Питер имел право убить такого монстра (хотя не убивал, но Гарри считал, что убил) и вот прощает Питера, понимая, что его отце уже превратился в монстра до того времени... И решает что не пойдет по его пути, а встанет на сторону Питера. Это делает Гарри очень глубоким и самым драматичным персонажем трилогии. Если бы оставили этот вариант, он даже бы переплюнул Октавиуса по трагичности... Жаль, что выбрали вариант со склеротиком дворецким который три года молчал, пока хозяину не распанахали лицо бомбой и потом подумал - дай расскажу, а то ж он убьется так с этой местью...

FilthyYellowChanticleer-max-1mb.gif


663ad6492a8773cb466dccc8e7fc765b.jpg
 
Последнее редактирование:

Bully Maguire

Обитатель
При всем моем уважнии к Гарри Озборну из дилогии Гарфилда, для меня его наилучше сыграл именно Франко.
harry-osborn-spider-man3.gif
Почему я так считаю? Потому что Дейн Дехаан в Гарфилдовских фильмах пытался повторить стиль подачи Гоблина Уиллемом Дефо - с полным безумием и кривлянием. Лично для меня выглядело немного вторично и наигранно. Потому что у Дефо иная пластика - там от его мимики становится страшно. А от кривляний Дейна кринжуешь просто.
Франко же сыграл немного в другом стиле. Его безумие более глубокое, темное. Он не становится Джокеро-подобным Гоблином на подобии своего отца Нормана. Он скорее уходит больше в сторону Анакина Скайуокера - в тьму с жаждой мести. Да, это изначально более драматический подход к образу, ну так в трилогии Гоблин-младший как раз драматический персонаж. Помню, его гибель стала для меня наибольшей трагедией трилогии. Это было очень трагически, но я рад, что Рейми смог сделать то, на что не решилась та же Роулинг.
 

Bully Maguire

Обитатель
Очень забавное видео
Но Bully Maguire опять всех победил.
 
Последнее редактирование:

Bully Maguire

Обитатель
Дэдпула и Венома любят включать в одну вселенную. Это логично, так как в комксах они пересекались. Уже не вспомню выпуски, но Вейд Вилсон помогал Питеру Паркеру и даже, кажется, взаимодействовал с Эдди Броком.
Я жду от Марвел и Сони кроссовер фильмов Дэдпула и Венома, но мало на это надежды.
Каким бы был Дэдпул вместе с симбиотом.
809524e86fed636bf5bf582901fce5de.jpg
 

Bully Maguire

Обитатель
Немного пропадаем в сентябре, но прекрасности принесу:
По видео "Тоби Магуайр против Супермена" - встраивать ютуб не разрешает, смотрите сразу по ссылке - не пожалеете.
 

Bully Maguire

Обитатель
Теперь кросовер с кэпом. Монтаж, правда не очень, но шутка про дверь как никогда актуальна. Да и эта сцена у меня любимая у Капитана Америки. И Bully там необычайно хорош.
По видео "Тоби Магуайр - Капитан Америка сцена в лифте" - встраивать ютуб не разрешает, смотрите сразу по ссылке.

 
Последнее редактирование:

Bully Maguire

Обитатель
Угарный фанатский трейлер "Нет Пути Домой!". У авторов много всего вкусного по Marvel и DC и они очень мне напоминают HISHE (How Should Be Ended) - серию мульт-пародий "Как должно закончиться". Хотелось бы в таком стиле полную пародию на НПД-фильм.
Здесь еще понравилось, что включили Майлза Моралеса - больше Паучков миру Паучков! Жаль только что НПД - наверняка единственный фильм, в котором мы увидим всех паучков одновременно. Пусть все критикуют его за фансервис, но зато вышло очень лампово - мне не за что этот фильм критиковать. Особенно, его вторую часть. Он уже стал настолько "мэмным", что спасибо, что он есть!

 

Bully Maguire

Обитатель
Я жду от Марвел и Сони кроссовер фильмов Дэдпула и Венома, но мало на это надежды.
Если взять во внимание недавний инсайд от Раяна Рейнольдса о Дэдпуле 4, (смотреть здесь) в котором должен быть наконец Логан, то я думаю, что и Венома туда тоже могут включить. В Нет Пути Домой лазейку для симбиота оставили в сцене после титров.
Что ж, Дэдпул действительно настолько непредсказуемый, что может открыть двери в новые миры и создать новые неожиданные кроссоверы. Лично я совсем не против, если он вольется в Спайдервес.
 

Bully Maguire

Обитатель
Отличная подборка для фанатов сериала The Boys - кладезем черного юмора и сарказма в супергероике. Отличный сериал, я темы, посвященной ему здесь не нашел. Хотя там отдельная и очень развернутая вселенная. И есть о чем рассказать.
Вот версии Паркера я, кстати, в "Пацанах" не встречал и очень удивлен, почему паучка авторы обошли, обстебав всех остальных супергероев?

Есть в ролике несколько моментов с Bully Maguire, но жаль нет эпического танца.
Монтаж, когда Док Окк крадет Мэри Джей, а Питер Паркер жует хот-дог и не видит, где тут его проблема, как по мне - прямо изюминка. Действительно, почему бы полицейским или властям не разбираться с обезумевшим ученым? Он не похож на того, кто легко затеряется в толпе, плюс, вооружен только клешнями. Да и Мэри Джей он явно выкрал, а не пытается убить. А зная ее ветренный хзарактер, можно с легкостью предположить, что она может и охмурить дока, с нее станет :)
 

Джей

Волшебный единорог
И, конечно, видео, которое нельзя не выложить на этом форуме:
 
Сверху Снизу