• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Spider-verse/Паучья вселенная, Спайдермен и все-все-все!

Bully Maguire

Обитатель
Тема для обсуждения Spider-Man и всего паукастого.


Здраствуйте, я Bully Maguire, ходячий мэм и плод греха Венома с Питером Паркером.
bully-maguire-dance.gif
Я вырос из Spider-верса и перекочевал в остальные миры. Фанаты видели меня в последних Мстителях, в Звёздных Войнах, даже у Зака Снайдера.
Союз симбиота и спайдермена, я стал сильнейшим мутантом в мире. И спокойно справляюсь с Таносом или Суперменом.
Да что все обо мне, красивом?
Паучьий фандом стоит отдельной темы. В ней будет место похождениям Bully Maguire по мультивселенным.

Если не в тему, то прошу прощения.
 
Последнее редактирование модератором:

король Ходор

Форумная нейросеть
Квай-Гон был недостаточно хорош в танцах. И я его убил.
Мда. А есть вообще что-то, что Bully Maguire не делал?
Наверное, надо начинать с самого начала: В начале сотворил Bully Maguire небо и землю.
 

Bully Maguire

Обитатель
Мда. А есть вообще что-то, что Bully Maguire не делал?
Наверное, надо начинать с самого начала: В начале сотворил Bully Maguire небо и землю.
Сперва мир был пуст и безлюден
tenor.gif
А потом пришел Bully Maguire и создал сонлнце и звезды.
boLYCZi.gif
И понял, что это хорошо!
49891ed4be81bcfb160f0c9c3bd8aa0f.gif

На самом деле, все началось в 2007-м году и персонаж был создан с легкой руки Сэма Рейми, который таким образом показал средний палец продюссерам из-за того, что он него требовали включить Венома в третий фильм. По сюжету, он должен был появиться в четвертом как отдельный и серьезный злодей. А впихивать его в третий фильм, где и без того было полно драмы - это было странно. Вот Рейми с Макгуаером решили покринжевать.
Вообще история интересная, это было все же первое официальное слияние Венома и Паркера в кино-спайдерверсе. И по умолчанию Хулиган!Макгваер должен стать сильнее обычного спайдермена на порядок, потому что мы знаем, как прокачивает носителя симбиот.
Он и вправду обладал гигантской силой. Жаль у Рейми симбиот не разговаривал с носителям и Питер Паркер не мог с ним договориться.
 

Bully Maguire

Обитатель
А теперь о девушках :smirk:
SONY объявила мадам Паутину с Дакотой Джонсон.
Подробнее тут:
Появится ли там божественный и несравненный Тоби-Спайдер, остается гадать. Я надеюсь, что появится.
 

Bully Maguire

Обитатель
В этой версии Эндгейма Bully Maguire даже не поднимает молот Тора. Просто пришел в портал и вся армия Таноса убралась
Стрэндж спросил: "Это все?" Как будто знал и ждал.
Шанг говорит - "А тебе надо больше?"
Конечно да, как они собираются победить без самого сильного мутанта вселенной?
 

Bully Maguire

Обитатель
Bully Maguire всегда крут в бою и бесжалостный к противнику. Не пускает сопли над ними, как Паркер. Спайдерверс нуждается в Булли!

 

Bully Maguire

Обитатель
А еще крутость Булли Макгрваера так влюбила фанатов, что они начали рисовать арт.
E0FC89250C7F9FE8E78C766A16BA95BE03BD6789



На самом деле в 2007-мом мир не был готов к антигероям, не был готов к evil-dance от супергероя. Паркер под Веномом воспринимался как Гарри Поттер под Крестражем. Тоесть, плохо.
Но в 2017, когда Булли Макгваер разошёлся по миру в мэмах, анти-герои были уже во всю на экранах. И симбиот-Паркер оказался самым крутым и любимым героем.
Жаль, что его так мало в фильме.
images

e068620894b443b1f6ef1b90c23dab89.jpg
 
Последнее редактирование:

Bully Maguire

Обитатель
Немного о мультиверсе.
Каким бы был Bully-verse в разных паучках.
E9iNUsoVgAE9PYS.jpg

bully-maguire-no-rent-home-fan-casting-poster-192677-large.jpg

avzBXQW_700b.jpg

Мечта, а не кроссовер. Не то, что подсунули в "Нет пути домой".
194.gif
 
Последнее редактирование:

Bully Maguire

Обитатель
Последнее на сегодня - I'm back in black!
Сам Питер Паркер рад видеть возвращение Bully Maguire в "Нет пути домой". Все очень музыкальны. А Док Ок - безумный вокалайзер.
 

Джей

Волшебный единорог
Но против одного соперника Bully понадобилась помощь своего давнего, и самого страшного и непобедимого врага...

 

Джей

Волшебный единорог
И, конечно, самый легендарный бой Bully Maguire... Может ли он противостоять силе High Ground?


Внимание к диалогам!
 

Bully Maguire

Обитатель
Но против одного соперника Bully понадобилась помощь своего давнего, и самого страшного и непобедимого врага...

- Ты был героем моего детства...
- Я пропустил ту часть, когда это стало моей проблемой :D
 

Bully Maguire

Обитатель
Следующие посты посвящу самому трагическому по моему мнению злодею вселенной. Мне даже язык не поворачивается назвать его злодеем. Особенно после Эры Альтрона. Но то был суровый 2004-тый год и несчастного доктора запсали в злодеи.
Упрямый, увлеченный идеей ученый, гений кибернетки и атомной физики, который изобрел умный кибернетический киберскелет и почти изобрел мини-ядерный реактор. А также покровительствовал Паркеру, стал для него отцовской фигурой. В какой-то момент ученый слишком увлекся и все пошло не так, как ожидалось. Правда в финале он смог совладать со своей машиной и уничтожить ее.
Нет, это не описание Старка в Альтроне.
Это описание великого Отто Октавиуса.

spider-man-dr-octopus.gif


Он почти не отличатся от Тони Старка, но то был суровый 2004-тый год и моды на анти-героев с искуплением не было. Потому его так несправедливо записали в злодеи.
Эх, Отто, ты держал мощь солнца в ладонях!
 
Сверху Снизу