• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Фанфикшн по Толкину - ваше отношение

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
О! К тëмным женским божествам я причесляю Тхурингветиль, Маэссэ, Унголиант и двух ОЖП. Так же я думал над сложно произносимыми именами для них.
Аниранаэг – божество жестокости, она носит на себе шкуры людей и животных. Некогда Аниранаэг была в свите Оромэ, из числа его приближённых, но ей нравилось истезать животных, в конце концов она примкнула к Мелькору, так как желала жестокости и экспериментов над живыми созданиями. Именно она придумывала самые страшные машины для пыток. Еë супругом был майа, из свиты Нэссы, он отказался последовать за женой и остался верен Валар. Супруг Аниранаег так же был из числа тех айнур что отправились в Средиземье и помогали в борьбе против Моргота.
Истан-Нулуг – хитра и коварна, но так же очень труслива, она готова на всë ради спасения своей шкуры, а так же для получения выгоды. Будучи майа Вайрэ, еë всегда интересовали знания. Она желала знать про всë на свете, но зная что у Валар, и в особенности у Манвэ и Варды, есть тайны скрытые от других, сильно угнетало Истан-Нулуг. Она была одним из шпионов Моргота. Валар узнали что Саурон шпион, благодоря Истан-Нулуг, которая "раскрыла планы Майрона, но то сбежал". Ильмарэ недоверяла ей и никогда не впускала еë в свои владения. Ильмарэ, как предводительница небесных майар, была очень строга, и требовала контроля в Валинора. Хоть и благие намерения Ильмарэ вызвали недовольство среди айнур, чем и воспользовалась Истан-Нулуг, сбежав ненадолго до пробуждения эльфов.
Из еë участий в первой эпохе.
Желая узнать секреты людей, она пробралась в "библиотеки" народа Мараха, где случайно столкнулась с маленькой Аданель, дочерью вождя Малаха и Мельдис. Притворившись доброй старушкой, Истан-Нулуг узнала у Аданель о мудрых и решила пощадить девочку для своих целей (это имело значения для истории Аэгнора и Андрэт)
Истан Налог была свидетельницей того как Лютиэн победила Тхурингветиль. Она предпочла спрятаться чем помочь сообщнице, где с ужасом наблюдала как Лютиэн содрала шкуру с вампирши, лешая ту возможности принимать облик.
Ля че я нашёл. Отличный материал для своих персонажей!
 
Сверху Снизу