• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Морской анемон

Обитатель
0_d5ad3_291ac758_XL.jpg
49817976-1687623.jpg
Мэтт был прекрасен в этой роли.
 
Но да, подтверждаю, что у Милли и Фабьена все с химией отлично
В образе Коля он так не химичит :задумался: Именно он Милли со всеми отрабатывает свои сцены на 100 И ведь не могу сказать, что хреновый актер Надо 5ую серию дождаться для вердикта и 9ую)) там у него поинтереснее материал

а за кадром да, химии достаточно
 

Iceling

Ланнистеровед
Заметка про Эмили Кэри и съёмки интимной сцены:

Carey, who was 17 upon reading the scripts and 18 when filming, told Newsweek that the scene “scared” her “because at that point I still hadn’t met Paddy, I didn’t know how much of a joy he was and how easy he was going to make [the scene], and all I saw was, you know, a 47-year-old man and me. I was a bit concerned.”
"Кэри, которой было 17 лет, когда она читала сценарий, и 18 лет, когда снимались, рассказала Newsweek, что эта сцена «напугала» ее, «потому что в тот момент я еще не встретила Пэдди, я не знала, насколько он весёлый и какой лёгкой он сделает [эту сцену], и все, что я увидела, это, знаете ли, 47-летний мужчина и я. Я была немного обеспокоена»."
 

Vhagar

Позитивный упырь
Considine and Emily Carey, the then-17-year-old playing his on-screen wife, developed a rapport over their shared love of the drag queen competition show. Carey remembers a moment from shooting the jousting scenes in episode 1: as the stunt team rehearsed the tourney, she says Considine stood up in full Viserys costume and shouted, "Two jousters stand before me. Are you ready to joust. For. Your. Life?!"

Хы. Понимаю. Разделяю. Пэдди и Эмили любят «Королевские гонки РуПола».
Конкурс драг-королев на выбывание.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Очень хотелось бы Эмми для Милли или Эмили и для Консидайна в следующем году. Смит конечно прекрасен:in love:, и Эмма с Оливией наверное тоже будут хороши в своих ролях. Но у них еще будет возможность получить всё потом, а у девочек-дебютанток и Пэдди - нет.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Но у них еще будет возможность получить всё потом, а у девочек-дебютанток и Пэдди - нет.
На днях наткнулась на большую статью «Кого бы Милли могла сыграть во вселенной Марвел».
Мне кажется у неё карьера должна хорошо сложиться. Да и для остальных должны открыться какие-то новые возможности.
Пэдди всего 49, для мужчины-актёра это ещё не возраст. А у меня (после просмотра некоторого количества фильмов с ним) возникло ощущение что именно сейчас он заново открывает себя, так что может быть ещё будут большие роли…
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На днях наткнулась на большую статью «Кого бы Милли могла сыграть во вселенной Марвел».
Мне кажется у неё карьера должна хорошо сложиться. Да и для остальных должны открыться какие-то новые возможности.
Пэдди всего 49, для мужчины-актёра это ещё не возраст. А у меня (после просмотра некоторого количества фильмов с ним) возникло ощущение что именно сейчас он заново открывает себя, так что может быть ещё будут большие роли…
Я не сомневаюсь, что на них сейчас посыпятся предложения, но хотелось бы что бы оценили именно эту работу. Было бы заслуженно.
 

Морской анемон

Обитатель
На днях наткнулась на большую статью «Кого бы Милли могла сыграть во вселенной Марвел».
Мне кажется у неё карьера должна хорошо сложиться. Да и для остальных должны открыться какие-то новые возможности.
Пэдди всего 49, для мужчины-актёра это ещё не возраст. А у меня (после просмотра некоторого количества фильмов с ним) возникло ощущение что именно сейчас он заново открывает себя, так что может быть ещё будут большие роли…
Ну тут заранее сказать сложно. Какими звездами стали все после ИП, а суперкарьера сложилась далеко не у всех (правда, не всем она и нужна). Это большой капитал, но его надо еще уметь хорошо израсходовать. Девочкам я искренне желаю самых лучших и интересных ролей, которые раскроют их талант еще лучше, чем здесь.
 
Послушала подкаст EW с Фабьеном (до этого были Райан, Эмили и Милли)
Сцену с клятвой Коля из второй серии вырезали, потому что там были технические неполадки с камерой какие-то, к сожалению
В целом, самый легкий выпуск вышел, я бы с ним тоже пиво выпила (Мэтт водил его по пабам)
Он только за день до премьеры 4го эпизода посмотрел 2ой . И сам не ожидал, что оставят старую заставку(музыку) "holly shit! that is the same music and my name is right there!"
Его процесс проб и прослушиваний шел 6 месяцев
Мысли во время зум-звонка с Райаном и Мигелем : If I keep talking , they will be like "all right this guy needs..." I need to shut up:D
Во второй половине сериала Коль поймет свое место в данном мире, пока что он не совсем понимает)) (Мигель в личном разговоре описывал Коля как "бывшего бандита" :волнуюсь:)
В следующем подкасте будет сценаристка Сара Хэсс.
 
Последнее редактирование:
Почитала вью Милли ( я сейчас усиленно учу языки, так что мне это полезно:D уверяю себя, что все это время тратится продуктивно)
Она прям некомфортно себя ощущает из-за навалившегося внимания. Надеется, что без работы не останется. На съемках ей очень помогали Падди, Рис, Мэтт, Ив и Фабьен. (как профессионально себя вести, как общаться с работниками, и чего нельзя себе позволять, а когда следует выразить свое мнение)
Перед съемкой сцены Рейниры с Колем Милли создала спец.плейлист "для настроения", слушала его, "настраивалась", а потом дала послушать Фабсу. Так и репетировали (Она удивилась, что у Фабса тоже был плейлист, который он включал, когда прогонял сцену в голове)
 

Морской анемон

Обитатель
Почитала вью Милли ( я сейчас усиленно учу языки, так что мне это полезно:D уверяю себя, что все это время тратится продуктивно)
Она прям некомфортно себя ощущает из-за навалившегося внимания. Надеется, что без работы не останется. На съемках ей очень помогали Падди, Рис, Мэтт, Ив и Фабьен. (как профессионально себя вести, как общаться с работниками, и чего нельзя себе позволять, а когда следует выразить свое мнение)
Перед съемкой сцены Рейниры с Колем Милли создала спец.плейлист "для настроения", слушала его, "настраивалась", а потом дала послушать Фабсу. Так и репетировали (Она удивилась, что у Фабса тоже был плейлист, который он включал, когда прогонял сцену в голове)
А где можно послушать? Мне они оба очень симпатичны, хочу ознакомиться:)
 
Сверху Снизу