• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Фанарт по Толкину

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Племя Беора: Часть 1
553-20240527235837.png
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
В древо были добавлены Аданель и первый Берен

Эмельдир и Барахир родственники.
Барахир из четвёртого колена, а Эмельдир из пятого
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
IMG-20240530-141323.jpg
Я под сомнением, стоит ли продолжать эту серию семейных древ.
Снгшные челы обосрали, зарубежники тоже, некоторые увидели имя Боромир и пытались понять почему он во первых "чёрный", а во-вторых его брат не Фарамир.
Оч обидно так-то
 

Bratislaw

Обитатель
Я под сомнением, стоит ли продолжать эту серию семейных древ.
Ну, лично я бы хотела увидеть ещё. Мне такие древа всегда нравятся. Но решать вам, ибо вы - художник, и если такая реакция, то естественно, что хочется плюнуть и не продолжать больше.

А можно полюбопытствовать - зарубежным, кстати, что было не так? Мало разнообразия, или тоже ждали белокожих златовласых хадорингов вместо беорингов?:Crazy:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Мало разнообразия, или тоже ждали белокожих златовласых хадорингов вместо беорингов?
Как раз таки слишком много. Вроде бы зарубежные фаны, которые должны шарить, не прошарили. :wth: :^)
 
Сверху Снизу