• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Кастинг мечты: Средиземье

Sutarian Captive

Эльф Новеллист

Bratislaw

Обитатель
Ура! :bravo:

Ну, раз на то пошло, начинаем. Пусть первым номером будет Рохит Пурохит на роль Ар-Фаразона (ну, который красивый чуть отбеленый индус в золотом парике). С него ж всё началось, как понимаю:D:

EnwqGMlXcBgCqEQ.jpg
 

Bratislaw

Обитатель
А теперь уже я пойду в сильно сложную тему, ибо актрису давно присматривала, но образ крайне важный, у всех найдётся вариант. Мирна Веласко на роль Лютиэн. Девушка красивая (причём латиноамериканка!), но с оговоркой - без понятия, насколько она умеет играть сложные роли.
MV5BMjE2MjczODQ0OV5BMl5BanBnXkFtZTgwNzI4MTIwOTE@._V1_.jpg
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А теперь уже я пойду в сильно сложную тему, ибо актрису давно присматривала, но образ крайне важный, у всех найдётся вариант. Мирна Веласко на роль Лютиэн. Девушка красивая (причём латиноамериканка!), но с оговоркой - без понятия, насколько она умеет играть сложные роли.
MV5BMjE2MjczODQ0OV5BMl5BanBnXkFtZTgwNzI4MTIwOTE@._V1_.jpg
Я бы её предложил на роль жены Элроса. "У меня были предложения что его женой могла быть Харадрим"
Хотя, она вполне могла сойти за девушку из дома Беора (в котором были очень смуглые люди)
 

Bratislaw

Обитатель
Я бы её предложил на роль жены Элроса. "У меня были предложения что его женой могла быть Харадрим"
Что? Как? Откуда? Как любительница харадрим, я сильно заинтригована подобной теорией.
 
Как насчет корейских эльфов? :unsure: Я запощу тут фото актеров из дорамы "Отряд Хваран", а на какие роли, каких персонажей ВК - если будут идеи - можем обсудить. :)
12bd2e54fa807c88f886f3d94a897c7a4d523922_hq.jpg

main-qimg-80b0c27a9cec20913e889e9e37ffe0d3-lq


Пак Хён Шик:
d29d718dbe84b85c9c71a4c55620442c.jpg

2744d70e8b49d2ad69f3e652ca949bf1.jpg

Пак Со Джун:
8f2cd1b73b8c27a1caa75eccb00b951f.jpg

94db0e9ad7b0d5aaaad7dd4ed1acf5676d823ae1v2_00.jpg

До Чжи Хан:
scale_1200

e56b902dbcffe1dbeb7f73e61072d3a4.jpg

Ким Тэ Хён:
c20e413afaa505a3254b1ec33c5ba470.jpg
scale_1200

Чхве Мин Хо:
e293b756c3b35d8f5fb00c53abba3244.jpg

Чо Юн У:
c630449fa65fadd4ef93481352cb148b.jpg
710f5846ced8296762be86aa779bae78.jpg

Ким Хён Джун:
scale_1200
 

Bratislaw

Обитатель
Хм, надо подумать... Из второго товарища, может быть, вышел бы Маэдрос - на первом кадре он очень эффектно смотрится.
Пак Со Джун - очень хороший, талантливый актер, может сыграть вообще кого угодно, имхо. :) По ТТХ - выше среднего роста и крепкого телосложения. Может быть, и Маэдрос, да. :задумался:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Как насчет корейских эльфов?
А ведь, жаль, что подобная идея не пришла Амазону. Что, в конце концов, правоверным толкиенистам надо? Чтобы эльфы, действительно выглядели как "дивный народ" - этакое сочетание вечной молодости, дивной красоты, неземного изящества. Ну и немного подсветки лиц и глаз, чтобы сразу видно было, что это не люди. И вот корейцы вполне могли бы все это изобразить... и азиатская "квота" была бы исполнена, раз сейчас без этого нельзя. И да, вы только посмотрите на их волосы... с такой красотой можно ходить даже до пояса.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Ага, и уши проверять не надо, чтобы отличить:shifty:
Да-с, с ушками - это совсем зашквар. Все-таки у Толкиена Галадриэль такая дева, что от красоты и величия мужской пол однозначно падает на колени. Я, вот, актрису Кейт Бланшет никогда не считала бесподобной красавицей, но величие ей удалось на славу.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Да-с, с ушками - это совсем зашквар. Все-таки у Толкиена Галадриэль такая дева, что от красоты и величия мужской пол однозначно падает на колени. Я, вот, актрису Кейт Бланшет никогда не считала бесподобной красавицей, но величие ей удалось на славу.
Есть в ней определённое изящество, и конечно все художники, отвечающие за визуал персонажа тоже хорошо поработали. А по поводу ушей, остается надеяться, что там хотя бы другой контекст был в сцене, хоть актриса и правда не излучает того, что излучала Кейт
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Конечно, оносительно канонный персонаж - ну да ладно, гулять, так гулять! Рекха Шарма на роль харадской царевны - одной из девяти назгул:
MV5BYjYxOTA5NzEtZTE1MC00ODUzLWE5OTAtYWU1MTQxNzM4YjdhXkEyXkFqcGdeQXVyMTExNDQ2MTI@._V1_.jpg
Я взглянул на остальные фото этой дамы и передумал. Как по мне, именно это фото, не очень удачное.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу