• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Монархия

Пташка

Бёрдон
Одновременно тоже нельзя видимо, потому что тогда нельзя будет ходить на следующий ход вообще. Видимо через ход можно.
Т.е. первый ход одна АСка, второй ничего, третий еще какая-то АСка? Или как? :annoyed:
 

Winter Is Here

Обитатель

Istar

Обитатель

arimana

Гость
Это как? Сколько букв А в нике исполнителя? Только эти буквы или можно другие?
А, Е или И - на выбор

Ники? Т.е. как отчёт детективу?
Ники. Да, публичный такой отчет

Да, конечно, там "одновременно". Поправила, спасибо. Еще поправила АС2 Короля для большей точности
АС2 "перстень подателю сего"- может по разу прикрыть от слежки любого сокомандника, включая себя.
 

arimana

Гость
Мы с Риной разослали всем роли. Если вы не получили роль, то стучитесь ко мне в личку. Если вы новичок в игре, то тоже стучитесь и задавайте вопросы. Если вы старичок в игре, то тоже пишите - поболтаем. Велкам!
 

Rina

Мать Котов
голосование 1 ход

Алфер
- ТКЛТ
Мемно - Арлисс
СЭС - айка, половинка сердца,
Вереск 2.0 - Вереск 2.0
Истар - Тарга
ТКЛТ - Алфер
Джейн - Ребекка
УМ - леди МарьИванна, Мей
не судить - Наташа, Винтер, Лютобелка, ломов, УМ, Титус, гУля
Ребекка - Пташка
Лео -Джейн
Майор - Истар, Феанор
Лиззз - Леди
Арлисс -Мемно
Мей -Майор
Лютобелка - Юви
МарьИванна (леди) - Лиззз
light heart - Лео
Desdichado -Desdichado
Хенни - СЭС
Феанор - Хенни

30 из 30
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Вот видишь, Лизкин, насколько всё несерьёзно с моей стороны было
Лучше подскажи в кого мне голосовать :задумался: Мне надо срочно исполнить свой гражданский долг и спокойно уйти в мафличку по своим насущным делам :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лучше подскажи в кого мне голосовать :задумался: Мне надо срочно исполнить свой гражданский долг и спокойно уйти в мафличку по своим насущным делам :shifty:
Да в меня проголосуй:hug:
И пусть цветёт любовь меж нами! :in love::hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я бы с радостью, но там говорят нельзя дважды в одного :( Жестокие, жестокие люди :shifty:Так что не в этой жизни, Ледичка :cry:
Порицаю, што тут и говорить:thumbsdown:
Твоб ветренность, измену с МарьВанной, жЫстокие правила:shifty:
Пойду ананас заломаю.
 

Istar

Обитатель
Сверху Снизу