• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Монархия

arimana

Гость
Давайте остановим игру на сутки-двое пока. Через это время примем решение. Прекрасно понимаю, что продолжать играть в этой ситуации тяжело. Лучи поддержки всем, кого коснулась вся эта ужасная ситуация.
 

СэС

Обитатель
За два три дня это не закончится. И даже за два три месяца. Надеюсь, происходящее никого из форумчан не затронет лично. Но, думаю, продолжить игру через несколько дней стоит. Изменить нынешние события мы не можем. А игра хоть как-то отвлечет от стресса. Всех обнимаю.
 

Winter Is Here

Обитатель
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Я даже не знаю, когда и что может решиться... Бекка сказала, что продолжить игру не получится, у меня ощущение, что не получится продолжить вообще ничего.
Будем жить дальше, конечно. Надеюсь... на что-то надеюсь. Надеюсь, мы останемся людьми.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
То чувство, когда ты против происходящего, хочется снять с себя ответственность, но все равно стыдно и противно.
Ребята, я надеюсь у нас когда-нибудь что-нибудь получится и мы снова соберемся.
 

СэС

Обитатель
А мне кажется - надо продолжить. Никакой прямой взаимосвязи между мафиями и происходящими событиями нет, внутри нашего маленького коллектива все дружны. Понимаю, что многие испытывают сейчас стресс - но он никуда не уйдет, пока не закончатся события, а мафия хоть позволит немного отвлечься.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне кажется, мы уже раскололись. Надеюсь, мне просто кажется
Сейчас конечно всё сложно, но считаю что нам наоборот назло всем надо держаться вместе! Чего мы из-за какого-то одного 太ораса должны ссорится или расходится!
Мы тут переезд так дружно пережили и сплотились, эту жопу тоже переживём!
 
Сверху Снизу