• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Монархия

Lady from Lannisport

Обитатель
Министр я. Первый.
Кто Королева?
Мы её с собаками искали.
Наверное, Ломов:envy:

Прикиньте вот я как жопой чуяла, что Емея маф)
У нас с тобой и Мей классно получается какую игру.
В Алисе ты и я мафы, Мей тебя ловит.
Сейчас мафы я и Мей, ты ко мне прицепилась))), хоть и нейтрал.
В следующий раз я жду, что вы обе будете мафками, а я до вас докопаюсь:D:hug:
 

EMey

Обитатель
С Наследником Хенни нашлись в первый же ход. Она мои анонимки на предмет орфографии правила. Надо было вообще ей писать от меня, чтобы Емэй не спалила, но как-то я об этом не подумал. Интересно белили ли Мемно и ошибался ли я в своих подозрениях к Леди...
Мы всех мирактивов и нейтралов нашли. СэСа узнала Леди. Даргл, Пташка, Наташа, Ломов и СэС. Правда не знали немного кто есть кто, но нашли всех.

Если ЕМей - маф, то я ещё больший лошарик, чем думала... :banghead:
Маф, второй министр. Нет, на самом деле ты молодец! Эта игра была хорошей, всем спасибо за нее. Особенно нашей маф-личке и девочкам-ГМам! :hug:

Значица, ходила я к Лайтхарсине, потом к Арлисс, потом к Емее-мафиезке, а потом к Наташе-шуту (вот тебе!)
Кого-то спасла, а кого - не знаю
Арлисс. Мы ее убивали на втором ходу, думали что нейтрал.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
СэСа узнала Леди.
Это было высказанное в порядке бреда предположение.

Пташка, я всю дорогу Королеву натягивала на тебя. Сначала на Наташу, но не сходилось. А на тебя село)))
Потом Наташу посчитала Фавориткой.
А Даргл непричомова чтоли?

Да, и хочу сказать, что у нас была хорошая команда и побели мы вовремя Таргу, фиг бы вы нас нашли:p
А дальше понеслось. Спасали Таргу, Арлисс посчитали Шутом (моя мысля:facepalm:) и стали её сажать, палясь по-дикому.

Да, кто завалил нашу Линдси?
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У нас была классная команда! :hug:
Мы с Леди постоянно думали об одном и том же и читали мысли друг друга :D не спорили, не ссорились, очень дружно играли :in love:

Спасибо всем за игру, что бы ни случилось потом - игра была прекрасная. Ари, Рина, спасибо вам!
 

arimana

Гость
Палач. В кое-то веке стал мафиозиной. Жаль, шансов у мирно города не было.
Что? Вот это ты зря. Там только УСка от Фаворитки Ломоффа и Адмирала Деса спасла Емей от мирохоты, а Леди спасти уже бы не вышло. Тебя вполне серьезно сажали. Именно что к 7ому ходу могло быть все иначе. Могло бы... Но нет.

Значица, ходила я к Лайтхарсине, потом к Арлисс, потом к Емее-мафиезке, а потом к Наташе-шуту (вот тебе!)
Кого-то спасла, а кого - не знаю
Арлисс от тотального отравления и Мемно от килла Наташи. До личной победы оставалось одно спасение.

Да, кто завалил нашу Линдси?
Пусть герой сам скажет. Он же и на Емей шел с ружьем.

На 5ый ход тоже была заявлена мирохота на Леди.
 

Winter Is Here

Обитатель
Маф, второй министр.
Моё тебе восхищение :thumbsup: :bravo:
Обычно я тебя довольно хорошо чувствую, но в этот раз почему-то ничего не звякнуло... даже характерное для тебя слово "тутечки" в анонке пролетело мимо сознания, слегка задев лишь край оного... :facepalm: :banghead:
 

arimana

Гость
Скрин рэндома ролей
8192747b094d.jpg
Мафия: 15Бекки, 4Леди, 25Емей, 7Тарга, 17Десдичадо, 30Майор
Мирактивы: 28СэС, 19Юви, 24Лиззз, 2Хенни, 5Ломофф, 20Феанор
Нейтралы: 12Пташка - Епископ, 8Наташа - Шут, 21Лео - Дракон

***
Вопрос, кто-то еще увидел практически вскрытие Наташи кроме Ovetganna ?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы с Леди постоянно думали об одном и том же и читали мысли друг друга
И это чистая правда))

Благодарю всех, особенно Ари и Рину и своих мафиозей:kissy::hug:, за игру!
Мы всех нашли, но не определились, кто есть кто.
Было славно играть в нашем составе:hug:
Анонимка про Элеонору была моя, если что
Жажду узнать, кто настолько эрудирован, что цитировал Уолта Уитмена (читать его было невыносимо, когда я решила подделать анонимку от Любовника. Снимаю шляпу прст)?
ЗЫ. Аааа, это Даргл!
 
Сверху Снизу