• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Кольца Власти: Модный приговор

Нимврод

Обитатель
Ликуйте дамы и господа! Финрод Фелагунд тоже присабачил себе на керасу Феанорскую звезду.
Ну вот - Первый Дом реабилитирован, а его правота признана всей нолдорщиной! Наши в городе! (На самом деле, конечно, поводов для радости тут нет)
 

Нимврод

Обитатель
Тьелперинквар законодатель моды
Финрод же из прошлого видимо марке Феанора уже пара тысячелетий
Может, это Куруфин такие модные костюмчики для всех желающих изготовлял? Он же у нас crafty.
 

Ланна

Обитатель
Может, это Куруфин такие модные костюмчики для всех желающих изготовлял? Он же у нас crafty.
О:волнуюсь: я поняла почему Берен раздел Куруфина он всегда хотел фирменный костюм первого дома!!!:puppyeye: чтобы быть в тренде:cool:

Да и не для всех желающющих только для тех кто мог себе это позволить:greedy:
 
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
Или, думаете, в Дориат феанорингскую санкционку не возили?
Ангрод:facepalm: это Ангрод... ох третий дом
А Тингол мог и не знать что значит эта звездочка он в товарных знаках не силен(как Амазон) звездочка и звездочка
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кстати, оригинальные фильмы тоже этой хернёй страдали.
В оригинальных фильмах свастон звезда Феонора не очевидна, возможно так художник увидел отсылку на имя Гил-Гилада. Ну или просто кираса "трофейная".

Кстати, не знаю в чем дело, но когда вы тегаете, мне никаких сообщений не приходит.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Гугл на "знамя Нуменора" выдаёт вот это.
IMG-20220316-214410.jpg
Хотя, оригинальный рисунок Толкина или описание, я не могу найти (или его нет?)
Хотя, как по мне, было бы логично использовать пятиконечную звезду на пример Нуменора.
возможно так художник увидел отсылку на имя Гил-Гилада. Ну или просто кираса
Смотря на кирасу, они явно вдохновлялись оригинальным изображением герба Гил-Галада.
Вот только, не доглядели чутка.
IMG-20220315-221540.jpg
IMG-20220316-200620.jpg
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Здесь можно разглядеть линдонский эльфов поближе.
Тэг опять не сработал.

А по поводу стриженных эльфов, может у них вши? Эпидемия вот и подсриглись.
А для что символизируют коринфские шлемы, сказать затрудняюсь.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Думаю, здесь это более уместно. Просто меня занесло, а переписывать я не хотел.
Так как этот "Тирхарад" в Хараде. То мы можем лицезреть харадскую одежду. Ну так вот. Она никакая. Скажу больше, её костюм настолько банально шаблонный что аж тошно.

У меня кровь из глаз всякий раз как я вижу этого эльфа, так что про него писать не буду. Но! О обратите внимание на Белогрудую, точнее на её ногу. Либо она так пытается соблазнить своего любовника. Либо она очень активна, и поэтому специально так вздёрнула платье. Я такое помню последний раз в ремейке Красавицы и чудовищя, где Эмма Уотсон хотела показать независимую девушки, которая вопреки общественному мнению не только читает, но и наносит корсет и ходит вздёрнув юбку, что бы все видели её панталоны. А тут она носит штаны.

Я не великий художник. Но я хоть как то попытался изобразить Харад необычным.
 
Сверху Снизу