• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Кольца Власти: Модный приговор

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Всем добрый день. Это тема будет посвящена костюмам из Властелин колец. Так-как сериал, наконец-то, выходит в этом году, а ближайшее время планируется выпустить полноценный трейлер и новые фотографии. Я решил заранее создать отдельную тему для этого.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Промо
FKroQMHVcAsEAT0

FKrm116UcAkivsb

FKrmkqqVUAIY1pQ

FKrmV0aUcAUGVxe

FKrl41RUYAc5U4Y

FKrlpqiVIAQh9uz

FKrlbQpUUAEyecR

FKrlNRvVEAQitAX

FKrk93mVEAMzD8r

FKrkwJUVkAECYaS

FKrkjVaVIAIo3mY

FKrkSkKVcA4pR40

FKrkD14UYAU9LcG

FKrj0aRVkAQjJvu

FKrjsF7VUAU1p24

FKrjwSQVkBIr0PF

FKrjwHdVEAISvC9

FKrjaxYVQAcTBqY

FKrjKd_UYAAbiGc

FKrjbg0VQAMsOot

FKriO-GVQAAQmlO

FKriDhQUYAMuCkF

FKrqx5lUcAUWiuv
Ну? Кто-нибудь хочет высказаться? Есть мнение на счёт прикид? ;)
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Такс...
Тут по порядку.
Тар-Палантир
Гил-Галад
Элендиль.
cba1f90bf9e3.jpg
Или-же все трое эльфы. (У кого был герб солнца, и был ли он вообще?) Так же обратите внимание на Мириэль (баба с цветком) на ней надето чешуйчатое платье, и она скорее всего держит цветок с дерева Нимлот. Видимо, Нуменорская мода будет сочетать в себе элементы моря (что канон). Ещё виден эльфийский доспех, и меч который изображает два древа Валинора. Я уверен что эльфийский воин это Галадриэль. Ещё обратите внимание на мужчину держащий верёвку и с кольцом на пальце. Я думаю это Исильдур, у Максима Болдри такие же тонкие пальцы. Дева в красном это либо Келебриан, либо Каринэ. (У меня не получилось разобрать что она держит в руках, и что на нём нарисованно)
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Или-же все трое эльфы. (У кого был герб солнца, и был ли он вообще?)
На доспех сразу подумала, что скорее что-то нуменорское. Для обычных людей он как будто слишком эльфийский, но при этом не эльфийский

Я уверен что эльфийский воин это Галадриэль.
Там явно девушка, по фигуре и руке
 

LaL

Знатный эмгыровед
Это случайно не эльф из эльфийского Леса? Стрела в руке, маскировочный плащ с застежкой. Очень интересный дублет (или доспех?)
FKrjwSQVkBIr0PF


Еще понравились гномий король и королева. Руки рабочие - в золотой краске. Дама одета бохато, в золоте, мужчина значительно скромней. Рыжие волосы - борода, заплетенная в косу? Надеюсь у дамы бороды все-таки не будет. В "Ведьмаке" такой персонаж вызывал смех.
FKriO-GVQAAQmlO


FKriDhQUYAMuCkF
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Это случайно не эльф из эльфийского Леса?
Вроде это Нуменорец. (Хотя сериальщики могут преподнести неприятный сюрприз)
Руки рабочие - в золотой краске. Дама одета бохато, в золоте, мужчина значительно скромней. Рыжие волосы - борода, заплетенная в косу?
Это Дурин и его жена.
Надеюсь у дамы бороды все-таки не будет. В "Ведьмаке" такой персонаж вызывал смех
В ведьмаке всё вызывает и смех и слёзы. Лучше посмотри концепт арты женщин гномов. Они прекрасны.
98bf7c921fa2.jpg

98e182d84bea.jpg
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Надеюсь у дамы бороды все-таки не будет.
Как там говорил Гимли в ВК - неправда будто у гномов нет женщин, просто они похожи на мужчин и чужеземцы их не замечают...
А Арагорн в это время многозначительно гладил бороду :D
Но возможно в каждой шутке, только доля шутки.
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Я давно понял как мне сильно нравиться рисунки Елены Куконовой. Но Когда я увидел это! Теперь Я хочу видеть у Галадриэль именно эту корону!
b8b28900dca7.jpg
13c67687e79c.jpg
e0e2c76f5abd.jpg
7c2c3a85ccd7.jpg
И Саурон....
bb3b665a5e3f.jpg
69b63c33bc38.jpg
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А по моему она хорошенькая.
И доспех вполне себе эльфийский.
А по мне похожа на Цири из Нетфликса.
Хотя, мне вспомнился Клеймор
697ae2b0b389.jpg
Ещё меня тригерит эта звезда на груди. Алло! Где змеи? Дайте Галадриэль её фамильное животное. В целом доспех очень даже хорош. Но что то не чувствуется в её волосах золото, благословленное звёздным серебром.
Радует что Галадриэль оделась в фамильные цвета. (Белый, золотой и зелёный) но Элронд тут такой страшный:grizzle:, и причёска дурацкая:ill: у него каштановые волосы:wth: :^):banghead:
a2d6ab0ec3c7.jpg
Эпическое возвращение мозгового слизня
0c86ffa385ed.jpg
f02e4e680ac2.jpg
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Дизайнером по костюмам выступает Кейт Хоули. Она работала над костюмами трилогии Хоббит, Багровый пик, Хроники хищных городов, Грань будущего и т.д.
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
Финрод Фелагунд тоже присабачил себе на керасу Феанорскую звезду.
Ну... что сказать видимо Тьелперинквар законодатель моды это его лейбл, хочешь быть в тренде звезда Феанора обязательный атрибут :cool:
 
Сверху Снизу